Научите отдыхать))

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Научите отдыхать)) ДУ барышни))) Я вот пытаюсь заставить себя сесть и сидеть. А в голове уже список нужных покупок, дел, и понеслась.Бью себя по рукам и мозгам))))Это неизлечимо, но я ведь раньше умела забивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

седеть еще рано... научу отдыхать чуть позже, погнала на работу)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бг)))))))))) пойду исправлю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ляг поспи и все пройдет http://www.stihi.ru/2012/11/18/4490
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ У нас сегодня день ленивца! Ничего не делаем - только отдых![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа)))))))) класс))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научи работать!) ДУ! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зима все-таки пришла.... мое семейство постоянно голодное и все время что-то требует пожевать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что ты предлагаешь?:) а то у меня бутеры и печеньки, совсем не полезная еда:) сейчас начали завлекать девачку сухофруктами.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

борЩ с хлебом домашним )) еще рагу овощное стоит в духовке, пирог сейчас поставлю с тыквой и яблоками и фрукты в вазе. Усе! больше ничего не дам! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарагая, научи пирог делать, как раз тыкву приобрели:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так просто возьми тесто для шарлотки и вместо яблок добавь тыкву. Предварительно можешь ее спечь, а потом взбить блендером и в тесто. Или натереть на тонкую/мелкую терку и вмешать в тесто. Можно сделать такое пополам с яблоками, изюмом, даже орешки добавить молотые, мед и т.д Короче, это пирожки для вечернего домашнего чая )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никогда шарлотку не делала, пойду читать))) Спасибо. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай я тебе дам, чтобы ты не искала долго )) http://www.belonika.ru/recipes/397/ - отличная шарлотка!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну фсе:) *расцеловывая Леньку* пошла печь)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня чудно улетели дрожжевые пирожки с тыкваой+айва+клюква сырая. И так же едят американский пирог с тыквой и прочей ерундой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, пролетая "над Парижем")). надеюсь, что все живы-здоровы. Берегите себя и своих близких! И легкого вам всем понедельника!!!![+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, видимо, уже говорить уже пиздновато,да? Муьттер тут не пробегала? *озадаченно*..хм.. и ТАМ не пробегала... а собиралась же![+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня берегут ;) приковали к плите .... рот сказали закрыть и беседы вести исключительно на тему домашнего задания (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, она у нас живенькая, может какие-то планы поменяла? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она обещалась седни быть в нюренберге на рюмке глинтвейна. Но.. не было ее (((( *надула губья* [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёта мне кагта не верицца, что вот это вот: приковали..скали рот закрыть.. Мать, ты шо спишь?! )))) Это тебе снится, ибо с тобой такого не может быть)))) я вчеора у мартена день провела... гору всего наготвила..почти все было сожрато/роздано[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сплю.... тайком смотрю всякие доступные мне новости именно потому, что я могу не послушаться - меня "приковали" ;)но и, конечно, мозгов уже трохи больше стало с годами - на баррикады не ломлюсьНаши маманы сегодня по очереди трезвонят - дома мы или нет? ;) беспокоятся...[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем надеяться, что просто припизнилась ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или глинтвейна обпилась))) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение