Похоже все-таки зима...

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Похоже все-таки зима... Это я для всякой болтовни сделала новую тему. Вот сегодня встала, глянула в окно и поняла, что все-таки зима подступила ((немного теплее натянула сапоги, крепче намотала шарфик, задумалась о шапО ;) чей-то я про нее не побеспокоилась заранее, точнее я беспокоилась, даже в Дюссельдорфе примеряла в одном магазине штук 15, но в итоге зелене жабеня задавило, а теперь понимаю, что надо было (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в ушах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и при минус 20 без головного убора уже много лет ...) Таки зима... Привет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчеарсь пошла за сапогами, а купила зимний головной убор ))))) такой прикольный!!! эммм....косынку из шиншиллы:)))...муж ржал, сказал, что это шанхайский барс, но при виде ценника ушёл в себя ....надолго. но мне реально классно в ней, поскольку к моей круглой морде идут или шляпы ( я слишком молода для них )))) , или бэрэты, но холодно зимой, или косынки.....А платок из натур. меха -круто.!!!!!А вот сапоги таки надо. Оказываеццо. Поскольку в мой гардероб занесло ветром зимнюю юбку, а сапоги все короткие. Отаке.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай, сама хочу но не знаю шо)) а ешо вчерась с мужем зырили "Горько"-эта капец)))))))рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))эт по -нашему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык Вы по метро не бегаете? ;) и я к тому же вообще люблю головные уборы[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оне по метро ходють....)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всю жизнь бегала ...люблю ногами шевелить ...за день, бывало , набегаешься из Дарницкого суда да в Киево-Святошинский или из Голосеево на Отрадный , а потом на бульвар Шевченко ...и всегда без головного убора ...и в снег , и в мороз...) А , еще и перчатки почти никогда не надеваю, ношу их в руке для приличия ..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, на танке ездят, судя по последним новостям ))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям ...))) это я последние 3 года на танке , у нас тут , в деревне , метро не наблюдается )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пялилась на меховой шарф)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня именно косынка )))с шёлковыми эммм...краями, штоль....сзади.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

божежмой! это скоко зверьков ободрали для тебя? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, холодно) Всем привет! Ликарь меня сегодня не пускал а потом вдруг ррраз...и все окчто это было?у нас все ок, живем[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ликаря непроходящее помутнее рассудка (( как девичишна-красавишна, чем занимается? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да. вот и снех (( нихачюнихачюнихачю!!!!! Ну и всем здра! :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас - вырезает) потом - уроки немного...потом ноут разрешу) как-то так[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне так сильно эта погода не понравилась :(( Оставила Дениса дома он как-то предгайморитный уже давненько, так что ну ее в ... эту школу. Правда, был скандал, что как это он пропустит тренировку, но вроде договорились что только сегодня, а в четверг уже пойдет.Тима дальше болеет-лечится у няни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты все время дома или на работу бегаешь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегаю) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение