Смело товарищи все по местаааааам!!!!

158 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Смело товарищи все по местаааааам!!!! Парад не последний, но если я на него опоздаю... В галопе по комнате прометалась, теперь кофе, сырок и сижу... Чего сижу????))))))Всем удачного дня!))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тебе удачного дня! Всем ДУ :) После деланья вчера домашних заданий я опять ненавижу школу!!!А сегодня с утра ушел в школу с тирадой "стричься и есть печенку я больше не буду никогда в жизни!!! "И вообще товарищ решил уйти в вегетарианцы, так сильно к мясу превередлив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай, я бодр и весесл, впервые за последнее время. Бармалейка бойся меня, я пошла мыть окна))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое тоже печенку не ест:)), глупые дети, я бы одной печенкой только и питалась бы, так её люблю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беги, Лимопольдик, беги!! Хорошего тебе денечка. Даю фотоотчет о дачной грибалке:)+ Егор с уловом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты и садюга))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я что-то пропустила? Почему Танюха должна тебя бояться? У мну тож генеральская уборка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ватэта я щас не поняв, чево садюга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мытье окон, вызывает у нее однозначную реакцию))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я грибы люблю собирать, а куда мы с мелкой то выберемся? Пока выедем, пока доедем, да и сами нееее, вот и страдаю. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну я понимаю собственные окна могут вызывать эрекцию, но твои-то тут причем? Меня, например, чужие уборки не возбуждают:), я к ним спокойна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааааа, ясно. Грибы, кстати, только начались, почти нет еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои вчерась корзинку маслят привезли, уххх чистить их(((([+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик всем!) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, спрошу тихонько а что у тя с работой? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, я со слюнями топчу больших кусков 5, а в этих крокодилов с разной степени скандалами впихиваю по кусочку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На баррикады ?!))) хай [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока отпуск, до четверга. Или ты о чем? Работа ну паршивая, но свои бонусы в виде отпрашиваний+больничные(оплачиваемые)+огроменный отпуск(тоже оплачиваемый)+график.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укрнет говорит, что у нас сегодня профессиональный праздник - ДЕНЬ КРАСОТЫ!!!! )) будьмо!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здынь!))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамочки-двойки Вам) что значит не буду???) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я чей-то грешным делом подумала, что ты без работы, а ты тьфу-тьфу в отпуску)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, как чувствовала - брови выщипала:), прям вся красивая теперь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваууу мой праздник, ха ха ха. Я если че вчера ногти красным накрасила)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу тьфу тьфу. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение