Привет девушки-красавицы:)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Привет девушки-красавицы:) В эту глубокую ночь хочу пожелать вам доброго утра и замечательного дня)) Мы уже отправились в садик, так что меня можно поздравить с социализацией)) Отходили, с удовольствием аж два дня, приболела моя мышка, а сегодня была на род. собрании, узнала что в нашей группе оппа- карантин по ветрянке и мы как раз в самом контакте (ни я, ни малой не болели) что взносы гораздо больше чем говорили, но на этом вроде минусы и заканчиваются:) Вика принесла из сада новые фразы, словечки:) в садик хочет, на второй день мне позвонила воспитатель и передала что Вика остается на обед, домой не хочет:)) то ли ещё будет[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Танюшка, рада тебя видеть, поздравляю с этапом взросления доченьки Мой тоже с удовольствием в сад ходил первую неделю, потом, к сожалению, ему стало неинтересно и какое-то время ходили со слезами, слава Богу недолго, быстро понял неизбежность сего мероприятия:). А ветрянка, ты ж понимаешь, чем раньше, тем лучше, а для тебя, конечно, плохо:((((. У меня Егор в 3 болел и очень легко, а с ним за компанию муж - жах, кричал, что он умирает, так ему плохо было:(.А, что там за взносы в саду особые? Мы по 20 грн на средства гигиены сдавали и всё. В школе сейчас прилично собирают:(((.Как поживает твоя швейная машина? Она уже что-то пошила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Как время-то летиииииит ... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.Ищу скидку в Брилле!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, удачи вам в саду. Мудрых воспитателей и веселых одногрупников. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! ) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы, поздравляю) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветик) и я поздравляю!) молодцы! мы в сад не попали, но не унываем)будем штурмовать в следующем году.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ветрянка - это даже хорошо)) рано, конечно, но что поделаешь...рада видеть)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! не болейте там [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Яся:))) как раз сегодня говорила мужу, что пора бы пыль с машинки стряхнуть:) не, кроме скатерти ниче не пошила:(Взносы, в фонд группы 500 в ф.сада 200, благотвор.500 и к каждому празднику 100[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага:)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кагбы да, но оно может и нет?:)))) я за малого больше переживаю, но дева ться нам все-равно некуда [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, постараемся:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче, ща утренники начнутся оторвешься на карнавальных костюмах для своей принцессы:) Так это на год фонды, наверное. Или какой-то очень элитный сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож про Игорька сразу подумала, но мож и пронесет+ у нас в саду один ребенок так и не заболел, и мы долго держались, Егор заболел, когда первые заболевшие уже с больничного вышли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на год, на год конечно, ты шо?))) каждый месяц неее)) кстати у нас ещё будет дополнительно англ. и хореография, и мне бы хотелось её и туда и туда, она же у меня обезьянка настоящая:) а как узнать уровень преподавания или только путём проб))?А за костюмы ещё и не думала, мне мама сама их делала, а сейчас наверное все в прокате берут?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как представила что каждый в конце периода будет заболевать, так группа до весны с карантина не выйдет:([+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну оно и для года многова-то+ у нас было 20 в месяц + 200 за год на подарки к праздникам.Танцы 100 за месяцАнглийский 150 за месяцЛепка 50 за месяцТаня, какой бы ни был уровень преподавателей, а результат таких занятий понятен - представь 30 4-х леток на уроке танцев:))))))), потому профессионализм танцевальной тёти значения не имеет. Примерно тоже самое и с английским. Я 2 года платила за эти развлекухи, потом с деньгами стало плохо отказались, да и Егор на танцы ходить не хотел категорически. С английским непонятно был ли результат, так как мы параллельно ходили в школу раннего развития (3 раза в неделю по 2 часа), там тоже английский был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты!!! Поздравляю!!! Пусть все-все-все будет отлично! а ветрянка - это даже гуд. Чем раньше, тем лучше. Правда вот Игорьку бы не желательно...((( но опять же, если суждено переболеть, то даже ему лучше сейчас, чем в более позднем возрасте.принцессе Виктории посылай от нас приветы и поцелуйчики )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы три года перманентно ходили в сад с вечным карантином. ТРИ!! года!!! и нифига....А заболела по дороге на море... вот это было обидно...(((И заразила моего брата, а ему тогда лет 20 было - вот где пипец О_о Живого места на нем не было..даже в больницу забирали - так ему тяжко было + Т41,5 и не сбивалась.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой спасибочки, все передам, правда эта бандитка любит целовать и убегает если её целуют))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, у нас кружки по 100грн. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Ветрянка в саду - это наверное моя мечта а то старший уже в школе болел, ну его нафиг когда в таком возрасте уже болеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение