Сонно и сыро. ДУ))

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нуууу,,, держись..что еще сказать.... *сочувственно хлопает по плечу* )))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас там много, надеюсь, сильно не напрягут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нада завтра в 6 утра встать с постели...КАКК?????????? [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поднять) у меня младший как раз поесть просыпается в это время)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но оч убедительно, чтоб не вернулась в люлю)) мне сени еще часов до 3 работать)) будильник не поможет)))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь главное чтобы малой не проспал))))) ахаха+ тебя ровно в 6 или плюс-минус допускается?))))надеюсь муж не испугается, что я с кем-то в 6 утра разговариваю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я будильник на 5-30 поставила)) поэтому чуть до или после - гут) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выхожу из эфира)))) СН иХС!)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домовылысь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение