Сонно и сыро. ДУ))

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сонно и сыро. ДУ)) кофей есть, пойду ногти красить, что ли))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яська, сказала поведу к тварям земным и не только, значит поведу. Погодка аднако шалит.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да уж, в такой дождик не сунешься:)))ДУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А малую уже отвела так рано? Мои только вышли. Я сегодня не с вами, я сегодня с кетчупом:))) Ушла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно отвела, вот сижу ногти крашу [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аут...вчера легла пораньше, + дико голова болит ((в начале первого звонит племянник ... и сбрасывает, на третьем звонке я успела ответить ну и афигела...это оказался мужчина сестры , который начал говорить о их несовершенных отношениях... бл... за 2 года не найти времени, чтоб познакомиться , но позвонить ночью ?????????? в три позвонила клиентка, у нее чп( ... голова квадратная просто(([+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууу, щчасливица, "ноооогти красить" :) а нам - изображать бурную деятельность остается :)[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое счастье в виде отпуска в Киеве бывает редко)))) Кудат меня вечно несет, а тут на все забила и сижу, ногти крашу. Кстати+ дернула меня нечистая, такой розовый перламутр, ядреный купить.Хотела же голубенький матовый, вот жеж.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ))))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай, не -чай с бегемотом) такое активное утро было)[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки мой зад тянет меня кудат, вопрос а надо ли? [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыро...... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тебе свезло-то с родственниками.... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как этот муЖчина? жив ищо? (( я бы пиндюлей таких отвесила!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дивный муШчина. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та жив... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чё, нормуль, когда-то же нужно познакомиться, лучше поздно, чем никогда:) Толерантнее нужно быть, мягчее к людЯм:) И клиентка тоже права:), ты же по ночам только о ней и думаешь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда тянет-то, если в хорошее место, то надо конечно:). А ваще, уже через пару часиков и детей из школы выдадуть, не сильно вы с задом и разгонитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо-то ты кратковата сегодня:). В чем дщерь пошла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты там за кетчупом посматривай ;) толерантная наша кста, я тоже сделала еще немного на выхаху меня еще аджика осталась и немного помидорок[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две порции врятся, третью перекручиваю:). А еще я умница брюки перешила, на два размера уменьшила+ отлично получилось. Ща кетчуп доварю и пойду остальной шкаф перешивать, а то покупку нового гардероба мой бюджет не выдержит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже совсем поздно)))+ она разойтись хочет...не, клиентка хорошая[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение