Маманьки первоклашек поздравляю)))

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маманьки первоклашек поздравляю))) остальных тоже поздравляю, с началом этой радостной эстафеты)))Ну че отсчет пошел, тянем до мая)))))Кофе, у меня кофе.И осень)))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) мои поздравления! мой старшенький качественно проспал 1 ое, сказал завтра пойдёть) Вот они дети) Мы вернулись вчерась, фууух отдохнули, еще недельку от отдыха отдыхать)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

персонально поздравляю Гризли, Бармалейку и Лиму с первоклассниками Я ж никого не упустила из наших?Желаю деткам здоровья, легкого обучения, внимаиельных учителей и всего самого лучшего!!!Ну, что ж, а всем остальным- знаний и побольше))А еще.... надо вспоминать иногда- какими школьниками мы были сами? ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне лучше не вспоминать)))) Я была дивным ребенком, отличницей, еще и с комплексом отличницы)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуууууу........."Этот день мы приближали. как могли..":)))Фух...Сдала ребенка.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки,Ленька!!Первый день.Полет нормальный.))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! пусть все-все дается легко и с агромным интересом!)))+ я еле выдержала эту линейку) тока приперлась домой с тремя детьми и полным рюкзаком книг)еще подружка зовет пойти погулять, а у меня сил вааааааааааще никаких. но детям тортики/пирожнки уже пообещала поэтому деваться уже некуда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погда порадовала , ДУ! [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,погода-да!!:))На кой я напялила туфли еще добеременной эпохи-узкие и на каблучищах..))))Устала..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому до мая, а кому и дольше. Привет! и таки да, поздравляю)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неправильное распределение:)))Детей подруге,тортики себе.)))Хочу вина...А завтра-в школу..ОПЯЯЯЯТЬ!!!)))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людоньки!!Свободаааааааа!!!!!!!!!!:)))))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ..... бы пока ТАК не радовалсь... это у тебя такой подъем в состоянии аффекта.... ближе к декабрю поговорим ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыг, а я на работе... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты просто еще до конца не осознала, что эта тягомотина лет на ...ммм.... пятнадцать-шестнадцать (школа+инст) все-таки детсад - это самое золотое время)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёйта? а я своих сплавила и вот думаю в магаз прошвырнуться, но лениво перед намечать....а надо бы... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато красиваййаа была))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу*троихи потерла* [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проект сдаём, вот и сидим тут круглосуточно [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууууу.....))))Такое...Малоустойчивая..)))тебя вспоминала.)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, как волшебно звучит.... ))))) слуш, а можно забирать только в пятницу вечером???? ))))))))))))))))))))))))) вообще сказка получается...... родителям ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будет сентябрьский сбор - свистите, приду бЭз опозданий :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я думаю..Еды в доме нет...Вина хочу сливового..И сыра с прибамбасами.) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сыра захотела... и вина... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот постеснялась предложить..и так офигели,когда у меня был ОДИН вопос-во сколько забирать?:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение