Под эту мелодию страна встает))

308 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Под эту мелодию страна встает)) Вставай, вставай, вставай, доброе утро! Открой свои глаза — это не трудно, Всё будет хорошо, надо себе сказать, Пора, пора, пора бежать!Пусть будет так, чтобы люди любили.. Пусть будет так, чтобы был только мир.Утро, красота! Лёгкий ветерок дует из окна. Впереди всех нас ждут дела, Просыпайтесь, города!Йолка)[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!) кофе, и чешет на работу)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, кто на ебей может? Вот по этой ссылочке как машинку купить? Как это сделать? Повысится ли там цена? Как с пересылкой? Заморачиваться вообще чинет?)http://www.bay.ru/Passap-E6000-Knitting-Machine-Instruction-DVD/ebay-item/161089861208?&page=2&query=passap+knitting[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где взять 90 тис грн.))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нимагуууу... зомби какойтааа , глазья не открываютсяя... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх! а я уж на работу удираю)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Если отмести варианты, заработать и кредит. То я бы была не против, получить в дар))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ. Кофе, гору блинов напекла, шкафы перебрала, осталось косметику перебрать, погладить и что там еще? То ли сплю еще, и все на автомате. То ли я в тумане.Голова побаливает.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем приветики! Убрка, уборка и снова уборка. А, ну еще стирка ))) а потом идем гулять в последнем дне лета *рыдающий смайл*по плану зеркальный лабиринт, фуникулер и мини-ефелевка (попытаюст подняться)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща гляну [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, тут одна инструкция, на Ибее можно баксов за 10-15 купить [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или в нете найти [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привеееееееееееееееееет) завтрашняя линейка вводит меня в когнитивный диссонанс+ ну и еще придется переться на линейку с тремя т.к. не с кем оставить) лишь бы не было дождя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне уже линейка пофиг.))Муж сказал, что пойдет в костюме..глажу рубашку..ЙОПТ...+ Слава Богу, что такое счастье не каждый день....Костюм один..Свадебный..)))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще у мужа непереносимость к школам..Он только подъезжает к ней,а на лице вся гамма чувств..я хоть прицепить улыбку могу..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой на работе((( так бы пошел со мной или посидел с младшими дома. ых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггггггг у мну тож в школу/садик не ходок. может, но не хочет))) гггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моего все(ВСЕ)с первого взгляда боятся..)))Учительница еще не видела:)))а я хочу школу на него спихнуть..))Ох, боюсь,не выйдет...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не из чилябинска часом?)))) ггггггг+ не, на моего и за деньги не спихнешь)))) надо ж и мне за что-то отвечать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))На моего можно,но он говорит, что думает..А думает такооооое...))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я приползло.... неееее, пешие прогулки - это не мой конек...(((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заметила, что люди его профессии все такие, очень прямолинейные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай! готовимся к линейке?)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы завтра не идем, зато планируем поздравлять первоклашек)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чьих?)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение