Пятница, девушки.

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятница, девушки. До первого сентября понты.ха ха ха........а я готовить буду хумус.И я знаю, что 90 % у меня будут очень тяжелые выходные.кофе, и вперед. я все смогу. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я обнаружила, что мне что-то надо на мои совиные лапки, типа мокасин-низких ботиночков... буду шукать [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кофе тоже хочу... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хелловьте )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы все сегодня очень краткие )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, девушки ! Чета я мандражирую перед школой.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять в первый класс!!! почту глянь, плиз - аха, уже ;)))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я вообще в реале ни с кем не разговариваю. Только с малой. Но у меня сейчас такой период. Много думаю, все диалоги в мозгах. Писать могу, произносить нет.Вчера ночь писала. Просто писала письма в никуда. свои мысли, чтоб упорядочить в бошке.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда старшая шла в школу, яспокойна была, молодая, дурная... А сейчас капец, как нервничаю... Почту видела ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день) да, 1 сентября... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, что-то все краткие до невозможности:). Я два плаката в школу нарисовала, остался третий. Две бессонные ночи и два дня не разгибаясь, сегодня третий пошел. Оно мне надо?? Люди, не ходите в школу заранее, а то, кто пришел того и озадачили:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасте..Сожрала вчера полторта..На радостях...)))+ Сегодня доем вторую половину..)))Попа должна быть мягкой..Чтоб, ущипнув, не сломали пальчик.))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясь,книжка понра? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто о чем, а вшивый про баню:))+ как увязать темно-синие туфли с шоколадными брУками?Синий гольф?Или это ужас?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молочный [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прувет, а я яйцев с 10 за сутки приговорила, но так как я на них реагирую, диатезом))) Сегодня забацала хуммус. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюша, я все анклавы домучала только на днях:))), не могу я начатое бросить+ Такое впечатление, что анклавы и тайный город разные люди писали, такой контраст.В ближайшее время читать некогда будет, сплошные напряги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж казав,я ж казав...Я Анклавов бросила,чтоб впечатление о Тайном городе не испортить.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божжже!!Диатезом???червони сиднычкы)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда и туфли надо....коричневые.да?Вот мне,консерватору,тоже только молочный сочетается с ними...тем более,он ЕСТЬ.))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щичкы))))) сиднычки, не от того червони, а от ремня. Дабы пошлостей не додумала)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это ты паришься....... напяливай, что есть и иди ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темно-синий хорошо сочетается с коричневым...пояс купи если тебе неймется))+ http://www.muz4inam.gorodmod.ru/archives/2927[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение