С праздником.

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С праздником. Пусть у вас все будет хорошо, и здорово.Кофе.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, и тебя с праздником. Как спалось? Как башка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спалось, как то спалось. сердечко пошаливает, в остальном все отлично. Сегодня пойдем в поликлинику, а потом куда глаза глядят.А если буду не в состоянии стояния, на длительные прогулки, то ударюсь в готовку, тоже полезно))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А следующую неделю ты тоже в отпуске? Мож с малыми после школы куда-нить сходим? Мож в зоопарк? Давно ж собирались:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходить можно, но зоопарк не советую. Знакомые ходили, говорят очень там все печально со зверушками. А в остальном, я даже очень за. Мне сейчас очень хочется ходить, бродить и отвлекаться.все умелась в поликлинику.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы на зверушек смотреть не будем, просто погуляем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взаимно) В зоопарк идите - я там каждый сезон бывают все-равно хорошо....и со зверушками в т.ч.только если это выходной день лучше с утратолпу не люблюмы посл.раз с Аннет так душевно погуляли - и побродили, и почитали, и в шаре любимой покатались, и гадкого макфокси попробовали (не повторяйте наших ошибок!), и вату сладкую даже ели) а, ну и мастер-класс на выходе...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро доброе))что за праздник?) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успение Пресвятой Богородицы! С праздником )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленечка, хорошо, что ты пришел:). Ты мне очень нужен с дурацкими вопросами+ Буду варить кетчуп. Вопросы:1 Можно в мультиварке? Крышку держать открытой?2 Можно в хлебопечке? Крышку закрывать?Первый раз буду делать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно! А у меня двойной он ... 11 лет уже)))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздровлямс маманьку)))) Здоровья и счастья))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому праздник , а кому очередной дурдом ...))) Хочууу в тундру ... кто бы увез..... , чтобы ни людей , ни зверей ....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати все сделано, справки, лекарства договорены, медсестра усипуськана. Класуха залюблена)))) В общем вхожу в колею.Всех подмазала, все подустаканила)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамань возьми и меня. Я буду молчать, и даже не смотреть в твою сторону)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибище) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох ты ж, я о справке забыла(, надо будет набрать медсестру... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть я не варила ни в одном, ни в другом, но однозначно что варить только на печке. В этих девайсах недостаточная тем-ра. Кетчуп должен увариваться, т.е. кипеть, причем не менее 3 часов[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок договорились. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не откладывай)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,Ёй!!! маминька с именинником!!! Даньке крепкого здоровья и пусть всегда остается таким энергичным парнем!!! ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Здоровья крепкого и мамку пусть радует почаще) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения малого!Терпения маме:)))() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение