Аквас хочу...

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Аквас хочу... рыбку золотую для желаний запустила бы...[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня быыыыыыылллл... даже два, а одно время и три акваса ОГРОМНЫХ, но там домина позволяла так баловаться, а сейчас я только понаблюдать могу.....а рыппок нужно девять для желаний. (восемь золотых и одну черную). вот.эх.. как давно это было... как не со мной...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ))) у меня было 3 1 отдала на 45 л, на 300 л тоже можно сказать отдала за символические деньги, 1 остался на 250 л. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот! и с тем, что на 45л было больше всего мороки,скажи? блин, пошла я от вас.. растравите мне душу....когда-нить, на старости лет, когда буду собственником дома на берегу озера, заведу себе снова этих чудес.ЗЫ. у меня один аквас быс с астронотусами, понимаешь "маштабы", да? Но они реально со мной..гхм..общались, они различали хозяйку от постороннего человека, я их даже гладила! (руку в воду и ...ой, ща подумают, что здурела) ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тож были... в прошлой жизни, 6 штук) 3 в стойке ширмы по 120, и по 80 по углам) а 9 рыб обязательно золотых? я их вапще не люблю)) Хотя нет... из золотых - комета классная) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везеееттебе)) мнеб хоть один) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клеева)) у меня таких больших не было) в клубе у мен были продшефные цихлы, я их мухами и тараканами кормила)Не вздыхай - заводи))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, я сейчас не могу "заводи" ни по площади, ни по темпу жизни. когда-нибудь.. на пенсии (если доживу до нее).... рыппки, собаки, коты.... цветуечки.. *мечтательно*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ху... отдраяла ванную! еще одна ждет, ыыыы((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прямо темка про ванную и гостей вспомнилась )))) оооо... я помню эти ванные комнаты... хорошо, что сейчас одна и то - душевая кабина ))))А раньше у меня окон было - маманегорюй - 12 2-х створчатых, открывающихся. И это только на первом этаже. Как вспомню, так вздрогну. О_о[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держите за меня кулачки. Пусть все выйдет так как я решила. Пожалуйста. ничего говорить не буду. Просто хочу чтоб все сложилось.Вопрос не про малую если чего.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольго!! Я помню про фото !!! сорри, солнышко , забегалася я ..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее...... рыбы не интересно - плавают, молчат, не потискаешь их (( только аквариум чистить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@ [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж у тебя постоянно что-то происходит? ;) прямо начинаю завидовать .....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@ ))) расскажешь потом [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хомячок? )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, и я держу @@@! Все будет, как надо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваешшсиии? как его тискать? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот!!! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот это великолепно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа? * удивленно* )))))))))))) к сожалению, не всех котов потискаешь)))Мне из 20 котокошек только трое попадались, которые давали себя тискать, а остальные слишком самодостаточны для этого )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение