Щщасс прольется где-то дождь))

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Щщасс прольется где-то дождь)) Доброго дня!)[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю ботсайты)) мало мне работы... мало...+ В садике, человек, которому я не могу отказать настойчиво предложил мне заняться участком на новой даче... Не бесплатно... Мои аргументы, что я без спецобразования не проканали... Его аргумент - вижу как зимний растет и как красиво... Я в панике)Совместить же надо с садиком, работой в мастерской - все еще ищу мастера, заказы пошли на трикотажку, надо сделать перестановку, докупить-довесить полок... Побеги к вету возобновляются, дома - бардак... в шоци...хочу туфли...[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бардак- вечен , бери участок!!! )))) Хэллоу... ты в курсе про моё пополнение?))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хеллоу! здоровье скоро меня покинет)) Нннннеееееееееееетттттттт!!!!! ЧТО????)))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не что ,а кто )))) пятеро щеночкоффф )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разволновалась))) соррри))) как роды прошли? когда?кто? малчики-девочки? фотомордочки?[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в воскресенье в 5-30 утра начала, четвертого в 7 30.....и тишина.я её в первому часу дня повела пописать на улицу, дык она мне под лопух пятого родила...ёпта...я и подумать не могла, что у нас исчо кто-то есть.....синий аж, видать в асфиксии побыл. Первая мысль была - как же я его похороню, ни бумажки , ни пакета ...так не кинешь на улице, в мусорку не бросишь же....потом Маня нехотя лизнула, вижу- шевельнулся.. Собаку в охапку, малыша в руки, бегом домой, растёрла, растрясла, на грелочку ( Маня не проявляла интереса) , к вечеру парень уже был хоть куда:))))Кароч, три девки, здоровых и мордатых и два парня- чмошничка, худее девок явно , но ничё, откормим. Они как пирожки дрожжевые...растут на глазах.Кань мне свою почту, скину фото , ток чуть позже, бо щаз идём с Антонио в Марио, завтракать пиццой)))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот порадовала)))) а пятого таки в подоле принесла))) Ничего, что маленький) откормится) тем более, что их всего пятеро, на всех сисег хватит!), а малчиков на самые молочные вешай))[email protected]Поздравляю!)))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удовлетворите ужее меня полностью)) Что Тоха говорит? Нянчит?)) Что муж?)) Намордники всем купила?))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Пора одеялко теплое доставать... Холодает(((. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замоталась ты совсем, Ольга Батьковна... :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД! а где тема о ДР? стоит отлучиться на недельку... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

* с умным видом, шлядя на небо* нееее, не прольет! )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, кста! как съездили-то??? думаецца, что отлично, но отчета хоцца)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже достала... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бежежмойкакаярадость!!!!! с пятым прикольно получилось, удивительно, что выжил! пусть растут на радость всем - такие очаровашки)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неплохо) но дома лучше) ps. я точно помню, что у кого-то завтра ДР... Мышка? ну как найти тему?(([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож админу напишем? как она точно называлась?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum_arch/theme/357523.html нашал в гугле.. но похоже, что в рахив упала. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эту я тоже нашла в гугле, была поновее... что, опять переписывать?????((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААААА!!! как ты это сделала????) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*загадочно* а вот! ))))) на самом деле по поиску сообщений на форуме и по твоему нику....не скажу, что легко... 34 листа твоих мыслей перечитать......))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шамааааннннн!!!) по форумскому поиску у меня никогда не получается)+ сорри... что, такие страшные мысли?)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееет, наоборот, с удивлением обнаружила, что ты много готовишь много рецептов..... )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))это было давно... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение