Эй, красотки, хорошая погодка,

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эй, красотки, хорошая погодка, Мне не нужна водка, мне нужна любовь.Пусть бегут года, как волны, Мы мечту свою исполним, Мудрецов полно, а путь один. Даль заоблачная манит,Скоро жизнь счастливей станет...Хи))) Кофе второй.Суп гороховый на плите.Остались огурчики.Вчерась винца тяпнули с подруженцией, ах......... лето))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) холодильник нужон... выбираю... это ужасно просто, когда не разбираешься) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О знакомо, было у меня такое весной. Все советовали либхер, еще вородь атлант говорят ниче так.Я взяла либхер, пока нету претензий.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промазала)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на либкх у меня денег нет) спросила в гиде, подожду, что еще посоветуют)[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атлант - отказать !!! и привет всем. Я вчера консервировала лечо, сегодня перцы в масляном маринаде, по чуть-чуть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ога, "хорошая" - днем пеклО - +30, а к утру гром и молнии сильнейшие обещают.... голова развалилась на три части...весь день провалялась....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение