Буржуйские пляски

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Буржуйские пляски Моя Милушечка, танцуют все кругом, Моя Милушечка, попляшем мы с тобой. Моя Милушечка, а жить так хочется, И как приятно, хорошо мне поздравлять тебя с Деньком!. Моя Милушечка, моя ты куколка, Моя Милушечка, моя ты душечка, Моя Милушечка, а жить так хочется, Я вся горю, тебя молю – будь здоровенькой !....цём-цём-цём .... * плавно кружась удалилась пить за здоровье именинницы * ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Присоединюсь к поздравлению. Пусть наша именинница будет+ здоровой, счастливой и любимой.Я когда только попала во флуд, нарвалась на Люшу. Которая влетала в обед, как неожиданный морской бриз, и всем отвечала. С тех пор я всегда жду, когда ты прилетишь и подуешь, своим освежающим веселым советом.Я тебя лю)))) Пусть у тебя будет все, что тебе надо, для счастливой жизни))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милушик! Поздравляю)) Будьсчастлива, здоровьятебе крепкого и любви взаимной!) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И здесь поздравляю !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, какой же сегодня замурчательный день - День Рождения Аленки!!!! С Днем Рожднения!!!Пусть все исполняется )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут поздравлю) Чтоб мечталось и сбывалось) Дзынь!)[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение