Релаксируем)))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Релаксируем))) Выхи, вот они))) Кофе выпит.Я бы спала до упора. Но бамбина поставила будильник, на своей мобилке, на 6 утра. Сегодня буду заниматься своей внешностью, и отдыхом)))Бью себя по рукам, чтоб не трогали окна. Не знаю, удержусь ли))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ярмарка ура))) сча пойду искать себе забаву))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все, девушки, уехала я в отпуск! хорошей недели!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И ты уехала, все уехали. А я перетянула половину ярмарки в дом))) буду сливы мариновать, яблоки с перцем закрывать, огурчики, укропа наморожу. Курицу с яблоками малой сделаю, и кашу гарбузову с курагой и изюмом. Еще штрудель хотела, но малая выклянчила рулет с маком))))В общем я же знала, я же знала))))))))))Это болезнь, и она не лечится)))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хорошего отдыха))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хай! Нажаловалась соседке, что назаказала розы на растерзание - итог - заказ на ее клумбу еще 7 кустов... Пипец...[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я щас кофе пойду пить :) если на той неделе будет сбор - постараюсь быть [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вчера так трещала голова вечером, думала шо сдохну :( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поеду в апрк Шевченка на свои танцы, трошки развеюсь... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем привет, ну и пока заодно. Были на пикнике, устали, накупались, сгорЭли... пошла пантенолом себя поливать))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.