ДУ))Что делать?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДУ))Что делать? Сижу и думаю. С одной стороны, хочу на пляж. Ноги синюшные, неплохо бы подзагореть. Но нет компашки, самой влом.С другой стороны, надо скупить ребенку школьное барахло+еды. Чет приготовить, и посмотреть мелочевку в дом.А вообще лечь и втыкать есть желание.Это БМ грозился позаимствовать бамбину на денек.Или сегодня скупиться, а уже завтра с малой на пляж?Хм....[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Накачала себе книжков. На вск случай, а вдруг на пляж занесет))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне б твои проблемы, марьванна))) и дежавью)) я те уже неделю назад отвечала на сей вопрос)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видите ли ничего не помню, ибо ремонт сожрал остатки памяти))) Понимаш дел дофигищаааааа, но так влом, но совесть гадство, ну как то так.Борюсь с совестью, качаю книги))))Жара, я не люблю жару((((((((( меня аж водит на улице, ноги отекают и не хотят двигаться.Буду качать жопу.Ты сегодня где работаешь?[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я седни в саду) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

розы заказала... мать их...((((((((((((( [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь в купальнике)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И шо не так с их матерью? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

топлесс)))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бг))))) возьми и меня, терпеть не могу следы от купальника)))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клумба не закончена, забора нет, переедут зимой господа автомобилисты) две работы, денег - нет, одни долги, а роз бть не хватало((((((РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои зверики потеряют всяческий инстинкт к размножению))))))) давай их пожалеем))))) если объединим наши синие ноги и мой целюлит они все в обморок выпадут)))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааааааааа, понятно. У каждого свои слабости. Гады твои автомобилисты. Люблю розы, те что пахнут+ сразу море, Крым, лето, отдых всплывает в мозгу. Как они там пахнут..........))))Ладно фиг с ним, с тем морем и розами((((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Целюлит он и у меня есть, а еще я пузо отрастила. Зато зверики пищать не будут, а можно и бабло заработать, на чужих звериках))) Такая себе стерилизация, новый метод, безоперационный бг)))))))))) С сегодня жру только арбуз, и качаю пузо.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там еще одна засада - поп4угай, вдруг... падлюго... заговорит)))))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как идти на работу, если по телеку бегают кривые ножки киану ривза? А???? [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгггггггггг)))))))))) еще и матами, после увиденного))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к нему спокойна)))) А ты мечтай, что они к тебе прибегут туда))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) эх! [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хелловьте, крошки :) вернула свою колибри папе, выдыхаю ))повидалась с подружками ....... блин, дети повырастали как-то быстро, уже надо собирать гроши на свадебные подарки.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за пляж! ИДИ!!! Продукты и прочее барахло в кв всегда успеется, а пляж скоро "закончится")) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и да - всем ПРИВЕТ! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут злостно проуливала..... а что за сад?? Откель взялся? Это ты под подъездом сад заффигачила чы шо?! )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Ну и отлична. ПапА спокоен - все под контролем ))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда это ты уже чумоданы закупала? ;) Владка в лагерь, а ты кудой? ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение