Самый лучший день...

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самый лучший день... Приходил вчераНочью ехать леньостался до утра.Кофе))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера опосля работы метнулась, за лекарством для малой. Забрала, теперь я спокойна.Опосля побежала на встречу с менеджером по продажам. Сижу обсуждаю, то пятое десятое. И тут, она смотрит на меня и выдает: "Девушка, Вы простите меня конечно, но Вам бы следовало себя немного пожалеть, и хотя бы поспать". Мой челюсть рухнул на пол. Я потом уточнила с чего такие выводы? Она сказала, что вид у меня жутко уставший. Капец, уже люди на улице замечание делают.Еще мне на работе сказали, что я сильно поправилась, таки пришлось найти весы и взесится. Ну шо, как была така есть, со своими лишними 5 кг. Не то их далеко не 5 лишних, а 10, но 5 нажраны. За отпуск надо согнать, спортом.Так на море с друзями я передумала ехать, всплыли новые приколы, я решила шо ну их в пень.Сегодня опять забег по городу, устала, но осталось совсем чуточку, и буду спать.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) у меня была ночь чудес часиков в 9 вечера у малой резко заболел живот ( а они ж на даче) ну поднимала знакомых и ночью в 10 я была уже у нее, ну вроде все хорошо (тьху-тьху) Ребь съел небольшой кусочек печени трески с картошечкой пюре, наверняка поджелудочная. Смекту немного выпила ну и водичку пила в 12 уже живот бурчать начал, и она заснула, а мы в киев вернулись. С утра вроде все спокойно. На диете сидит. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что все хорошо. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро доброе)мой укатил на рыбалку-быть мне с рыбой) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хелловте! отдыхать надо - это закон! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот нашей Лень никогда не лень)) Доброго денечка! [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до речи, я тут отъеду немного ;) так что надеюсь вести себя будут все хорошо )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Надолго? [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в воскресенье вернусь вместе со своей красопетой а то уже запарили вместе с папой своим нытьем: "Хочу к папочке..." "Хочу дочку обратно....." [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любофф)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшная сила ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи)))) мы вчера приехали к манюне, а она вялая, но увидела папу и говорит: Дай обгиму тебя...чтоль)))[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудово)) что думаю я - свежих овощей много+ смотри - и в табуле будут - помидоры, и отдельно с моцарелкойя бы малосольных огурцов отдельно на тарелкумясо кислинку любит) песто как-раз к помидорам-моцареле хорошо быцацики - к овощам-гриль? я б чесночный добавила (чеснок+масло+соль)и просто соус томатный-кетчуп) лично я аджику не оченьи лавашей-лепешек[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хлеб/лаваш/багет, но так все очень классно + выпивка ;) салатов не делай много по объему, т.к. еще отдельно овощи гриль[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче: що хош )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)) сало с чесноком:))) *навеяно воспоминаниями*))) Все очень вкусно у тебя:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ляяяяяяяяяяянка, ты где? Ты мне надо, есть вопрос. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебя в почте поспросить кой о чем можно? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро:) сегодня забираю карточку для сада, подписали с двумя прививками, с условием что через месяц доделаю остальные...ага...после температуры 39 что-то месяц у меня не спокойный, интересно кому больше нужна будет адаптация к саду, мне или малявке:)Вчера забежала на работу поздороваться к высшему начальству, получила приглашение выйти на более выгодную работу с хорошими для меня условиями, позвонила своему начальнику-ответ, вакансии нет:)) сегодня позвонила зав.отделения сказала что все-таки есть место:) а я ещё планировала посидеть в декрете, малая в сад только пойдет, скорее всего больничные будут, не знаю даже, и работа нужна, но вроде и так работаю, короче добавились новые задачи,[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а ты кому пишешь? или ты себя ищешь?:))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение