Ура! Чмок! Чмок! Чмок!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ура! Чмок! Чмок! Чмок! Я! Уже! Есть!Правда, не знаю, на долго ли )) или так (( Была без интернета. Плохо.Нашла работу. Хорошо.Рядом с домом. Очень хорошо.Рабдень с 9 до 18 (должен быть) Очень-очень хорошо. Но есть с 9 до победного. В пятницу пришла домой в 21.45. Плохо.Никакая зараза не предупредила, что там ТАКОЙ объем работ и за те смешные деньги, которые мне озвучили.Но. Я туда пошла. Устаю, как собака. Голова болит каждый день, почти не переставая. Сплю плохо. Постоянно в напряжении. Очень село зрение за 2 недели. Но я надеюсь на лучшее. Закусила губу и строю из себя упрямого барана. Ну, че я, не справлюсь шо ли? Предыдущая (пардон) писюха справлялась, а я мадам с опытом не справлюсь? Не бывать этому! Я должна быстро войти в курс (плюс многому, ой, как многому научиться), набрать скорость работы и.... дать им всем прикурить )))) распоясались они, да ))))А вы как тута? Какие новости? Кто замуж вышел? Кто родил? Кто куда ездил? Все ли здоровы? Есть ли пополнение? Ваще, все рассказывайте :-))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, Маришка !! У нас все в порядке, глобальных новостей нет, живы-здоровы )) Скучали по тебе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Юлечка, я тебя вспоминала! Как твое здоровье? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, все нормально )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урааа!!! мы скучали) а я позавчера ноут забыла на улице, а ночью был дооождь.... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с вазвращением!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, привет! С возвращением!!! А я..а у меня насыщенные выходные. Основные тезисы по итогам выходных:Если прыгать в воду, то тока в сплошном купальнике или вообще без оного! Пьянству бой! Жрать надо меньше! Все люди братья!Не кантовать! :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а! а еще мелочь с лагеря седни приехала... ой как не в тему сегодня...вот завтра - в самый бы раз! :) ну ниче... я ее скоро в следующий лагерь зашлю :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я!!! вырвалась в цивилизацию, к вам... отожралась за это время так, что будет страшно на весы становиццо [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что это за чмоки тут развелись? )) надеюсь, что на работе втянешься и все не будет таким тяжелым[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение