Спите, да?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спите, да? А я вот нет, и ночью соседи мешали. Орали, звонили, предлагали виски, любовь и помощь.Они конечно обещали поклеить обои, но я ж не псих, да.Свежих вам выходных мамзели, ушла я заниматься любимым делом)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спим) Мама уже светло, пора вставать)))))) готовлю кофе, у нас вчера был дождь вечером, а сегодня свежо, но это не портит общих впечатлений. Почему только 5 дней заканчиваются так быстро?[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ходу у вас дом... странный))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не по ходу, а так и есть. На моем этаже вечно сборища, алконавтов.+ Я их жутко боялась, а когда развелась, совсем впала в дикий страх. Но, так как я люблю ломать свои страхи об колено, я с ними стала здороваться. Ну и все, и понеслось. ЛюбоФ морокоФ блин. Малой игрухи дарят, меня вечно споить и полюбить хотят, а еще следят за моими окнами. Но я не даюсь, любиться))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классика жанра. Сколько бы отпуска не было, его всегда мало. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фрунзе... на фрунзе живешь?)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше жила возле фрунзе))) 2 остановки тролейбуса, а сейчас всё банально, Борщага, старая, растаманская Борщага)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем... на тебя все свою печать наложило))))))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте, тётеньки. Я работаю (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедненькая(( ходила в магаз и по ходу купила такие настоящие, спелые персики - абалжеть!!! Довольна аки слон) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не задался день(((((( надышалсь ядами(травила сад) , затошнило, думать пересталось, ничего толкового не сделала, а спина ппродолжает болеть... день - кафно((([+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, мать, ты молоко выпила хотя бы? (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кефиром упилась, помогло) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение