намалюю тобі соооонце....

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

намалюю тобі соооонце.... весь день напеваю.... застряло в голове и всеа еще "ветру пожалуйся, солнцу пожалуйся, шпалызапоездомпересчитай..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это откуда? особенно про шпалы - никогда не слышала [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 - это тина кароль 2 - стихи леонида филатова я, представь, не верю в эту ночь. Огни мерцают фарами, В купе бренчат гитарами, А Ленка курит в тамбуре И смотрит в ночь, в такую ночь — Что поскорей бы утро,Иначе трудно чем-нибудь помочь. Такой уж странный Ленка человек — Стоит и молча кается, И не реветь пытается, И проклинает аиста, Что в этот мир меня принес, — Ужасно глупый аист,Ему бы залететь не в этот век. Солнцу пожалуйся, Ветру пожалуйся, Шпалы за поездомПересчитай, Только, пожалуйста, Только, пожалуйста, Ленка, прошу тебя, Не уезжай. Ты видишь, вот горит моя звезда. Ты спишь — дождями светлыми,Полынью перед вербами,Морями или ветрами, — А там — в огнях Караганда И пахнет чем-то горьким, Чем пахнут все чужие города. А чем нехороша Караганда?Колючими ответами,Сырыми сигаретами,Вокзальными буфетами,Как конвоиры - продавцы,Прилавки как лафеты,А ты кусаешь губы, — не беда.Вот парочка, московская точь-в-точь. Сейчас они расстанутся — И что тогда останется? Дожди и эта станция, И эта ночь, такая ночь — Что поскорей бы утро, Иначе поздно чем-нибудь помочь.Солнцу пожалуйся, Ветру пожалуйся, Шпалы за поездомПересчитай, Только, пожалуйста, Только, пожалуйста, Ленка, прошу тебя, Не уезжай. 1966 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я+винчик... пою :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение