А я иду такая вся....

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я иду такая вся.... Ой вей. Полоска? Голубой тон? ха ха хаА букетики фиолетовой лаванды на молочном фоне не хотите?Бггггггггг))))))))))))))) И кружева, кружева................Короче, я умею разбирать розетки, выключатели, и включать свет в разобранном виде выкл-ля.А еще я умею распиливать жидкие гвозди.Фух.........Обои есть, кофе есть, я на старте)))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты в конце превратишься в лису... будешь в красивом ремонте такая рыжая и с выпученными глазами)))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грибы и букашки, без них я буду не та лиса))))))))) У меня реально двигает крышу. Тут понимаш ли как то, не могу остановиться, а надо бы передых.Но еще одни выхи, а там уже будет проще.Вчера продавчини в новой лини, всем составом подбирали мне обои, с учетом неровностей, и советовали как лучше шкурить и чем грунтовать. Это нечто. Чувак который меня возил за обоями спросил: "Я чет вот так заметил, а вокруг тебя всегда такой кипишняк? Ты если чет творишь, так как торнадо засасываешь всех, ты не заметила". И тут я поняла, блин, а таки да.Так что берегите крышу и держитесь от меня подальше, хотя бы на стадии моего ремонта))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати Обойный рынок работает до 17.30-18.00!!! Эпицентр-22.00. Новая линия 21.00. Если кому надо будет. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б рядом с тобой повесилась))) настолько разные темпераменты))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха ха, да я умею из ерунды сделать событие, всех вовлечь и еще и убедить, что это должно быть вот так, с медведЯми и цыганами))))А иначе никак))) Кстати у меня масса знакомых с очень спокойными темпераментами. И им нра моя сумасбродность. Есть знакомый который всегда говорит, что я ненормальная, но это ему не мешает вовлекаться в мои торнадо.В общем веселуха.Крепатура по всему телу, легкое головокружение.Сегодня в трамваЕ обдумывала, упражнения зарядочные. Будем вместе качать пуз, со след недели)))) Если я выживу в этой борьбе со стенами))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мужчины)) им нравится поддаваться женской сумасбродности)) а я так не могу)))У меня есть такая знакомая, отношения прекрасные, но я ее предупредила, что задушу ее, если вокруг меня будет много хаотичного движения)) Если нужна помощь - я свой кусок работы сделаю в тишине и спокойствии)) Но это, наверное, моя личная мулька, я не командный игрок)))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пузо тебя ждет)))+ не пьет пива и не курит больше даже в шутку)) .... Вот тока я подумала - у тебя ж упражнения - раз-два-раз-два! А мне надо рааааа-дваааа-триии-четыыыыыре-раааааааааааз-двааааа-трииииии-всеееее....))))))[+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О командный игрок, это еще вопрос. Я кошка, которая гуляет сама по себе.+ к тому же еще и двойственная натура.Когда моё первое я говорит:"юху полетели" . То летят все, и я.Но потом меня это все утомляет, и я ухожу в ракушку. Вот тогда мне звонят, и спрашивают "ты в ракушке"? Вот когда я в ракушке, ой я тогда молчаливое создание, без лишнего движения, без единого намека, на происходящее в моей жизни. Так и уживаемся мы, вместе, с моими двумя я)))А по сути если я делаю, то мне не мешать, не перебивать и не подходить. Фонить можно, но лезть нельзя, и нифига не спрашивать, а то я огрею))))))))) Как то так)))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять шесть могу организовать. подберем. Главное повторение. Хош результат, повторения увеличивать. Класно прыгать кстати на скакалке. Если колени позволяют(мне уже нет) прыгай.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, попрыгала я на работу)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОздравляю! теперь ты девушка с букетиками))) Всем остальным (кто без лаванды и новых обоев) - просто здрасьте!))[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хеллоу, красотки. Я в печали. Стиралке моей ППЦ. Сначала сказали - полетел замок. Принес мастер новый замок - нифига. Достал плату, там какая то хрень пробитая ( может от короткого замыкания). Забрал её ремонтировать, вчера позвонил и сказал, что там полетел чип, а это не ремонтируется. Платы такие они не закупают, обещал узнать по смежным фирмам, но цена ориентировочно 2000. (((( Нах мне за 2 плата, не лучше ли купить новую стиралку ? Правда, за что её покупать, вопрос без ответа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ! Я вот не знаю куда мне - лаванды нет, но новые обои ждут с прошлого лета ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая стиралка! а пока - тазик) или малютка бу) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так... я скоро с вашими обоями с ума сойду))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При таком раскладе явно что лучше новую. "За что" - может быть, все-таки посмотреть в сторону кредита? Будешь по 400 грн. потихоньку выплачивать[+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорю тебе, прыгай на скакалке)))))))))))))) И беееееги)))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я++ за новую. Не грустяй. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шестьдесят укр напишите плиз)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шістдесят [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С моими не надо, они лежат тихонько, никого не трогают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уж и себе хочу)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня старая есть, стирает потихоньку. Но 400 оборотов - это не 1000, и в новой были программы шерсть, пуховик, быстрая стирка... привыкла, блин, к хорошему....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение