где найти портниху (киев), (+)

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где найти портниху (киев), которая возьмется пошить деловой костюм и платье в стиле 60х?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот как-то не попадались мне именно ХОРОШИЕ в адекватном ценовом диапазонеибо платить за работу 5000 грн (костюм) - это уже дорого для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда купите, будет дешевле. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы рада, но у меня ооочень нестандартная фигура на меня не шьютесть пара магазинов в штатах, но либо цена заоблачная+совершенно пресные фасоны, либо качество фууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например такое платтячко http://www.modnieplatya.ru/images/upload/plat-ya-v-stile-60-h_0_4.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже давно ищу по той же причине. Пока безрезультатно:( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делюсь контактом Оксана Станиславовна -конструктор высшего разряда("сажать" на нестандартные фигуры, как раз, ее профиль) и швея. Шьет очень качественно. Может помочь определиться с тканью. Если интересно, стучите в личку, дам номер. Территориально Печерск, Красноармейская м. Дворец Украина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужские деловые костюмы она шьет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужские-рекомендую Валерия, это его специализация территориально тоже Дворец Украина(но шьет - не подкопаться, очень хорошо+иногда, но бывают в наличии итальянские костюмы ручной работы очень демократичных цен, как по мне) 063 2292929
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а вы у него шили или ваши знакомые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы будете ходить с подъюбником?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мужу заказывала костюм у Валеры + он на постоянном уже у него обслуживании(пошить брюки, подогнать костюм, причем у мужа костюмы из дорогих материалов и т.д., ни разу не напортачил за 6 лет), а до него мастера косячили. За эти года ему ни разу не "изменили".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шили по инд. заказу классический деловой мужской костюм и пальто. Село все замечательно. Телефон муж не сохранил, а у меня остался только мейл, по которому списывались и обсуждали фасон, цену и т.д. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а что? люблю нестандартные вещи :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

костюм в среднем сколько у него выходит?+ просто у мужа очень нестандартная фигура и мы уже устали искать костюмы на него((((а идти к абы кому тоже страшно, хочется ж каких-то рекомендаций)))спасибо, заглянем к нему в мастерскую. выбор ткани у него есть или уже со своей надо приходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сохраню. а как зовут не помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звоните ему, я знаю, что помогает подобрать ткань. Консультирует, направляет в несколько магазинов с хорошим ассортиментом, если надо. Пару раз подъезжал на место(это уже по личной просьбе), трудно было нам сориентироваться в выборе ткани, как сядет и тд. Но в итоге, смотрится и носится чудесно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, будем звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку вам спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ничего...просто акцентирую Ваше внимание, что такой фасон подразумевает "кринолин"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу вечером мужа, т.к. он вел переписку и созвоны, я а только любуюсь костюмчиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение