Девочки, наконец покажу вам мега проект (сумка)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, наконец покажу вам мега проект (сумка) http://makogon.livejournal.com/143849.html?mode=reply#add_commentМокрое валяние, вязание на спицах и прочее рукоприкладство))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, красиво немилосердно. А скажи - где ты берешь сумочную фурнитуру? в частности, интересует магнитная кнопка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) в отделах где продают нитки иголки, спицы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конкретный отдел можешь назвать? я не далее как вчера искала - в трех "отделах" пролет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в бывшем Жовтневом универмаге покупаю, что на Гарматной [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие мальвы!!! Сумка чУдная, такую красоту в руки страшно взять!!! Если бы про спицы на написали, то была бы уверена, что это машинное полотно, такое оно ровнёхонькое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, друг)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и здесь скажу - это прекрасно! тем более прекрасно что я й гадки не маю как оно делается :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооочень классно... я вот пытаюсь сухое освоить... поэтому примерно представляю, какой это труд... респект и уважуха !!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООО!!! я тоже сухое осваиваю...кста, у меня был неплохой опыт так сказать синергии+ шерстяной живописи и вышивкой шелком. Китайская птичка. Скажу - весьма интересно получается[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень классно, как-то очень радостно)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игриво ;) слу, а к НГ какие-то изделия планируешь? эт я глянула, что там ель....еще хотела спросить: беретки и шапо уже пробовала делать? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот... плохая девочка... и не зафотала??? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходила в магазин рукоделия на хорива, искать эти злосчастные кнопки так вот, там в отделе вяленых (или валянных, как правильно?) сумок есть сумки с ввалянными вовнутрь платками. Красота неописуемая. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вовнутр ввалять платки? их же не видно? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как видно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вапще даже приблизительно не поняла как это выглядит. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! ты - мастер:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И работа, и презентация выше всяких похвал! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так примерно http://voilok-ru.livejournal.com/3382446.html[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или так: http://www.livemaster.ru/item/401284/sumki-aksessuary-sumka-russkie-motivyРози, прости что в твоей теме, ты несравненна![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зафотала, конечно, но фиговым фотыком))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Планирую))) Валяные йолки!!!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чета какта не впечатляет. ни одна ссыль, ни вторая наверное, это надо вживую видеть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.