Как в домашних условиях покрасить черный свитер в черный цвет?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как в домашних условиях покрасить черный свитер в черный цвет? Обращалась в химчистки, они боятся, что свитер сядет. Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо чёрной-чёрной ночью + взять чёрный-чёрный свитер и пойти на перекрёсток около химчистки. Ни в коем случае не прачечной!. Там закопать, полить чёрными чернилами (примерно 1 литр, банку зарыть под баяркой или шелковицей на обратном пути) и посыпать четверговой солью, шепча при этом: "не бел-не ал, чёрный свитер чёрным стал". Уйти, не оборачиваясь и часто крестясь мелким крестиком. На третий день утром выкопать. Он будет чёрным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это типа умное шутко ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тайное знание). Но, вообще, шутко, да. Просто. Умных у меня отродясь не было. Сорри, если не пригодилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую сделать новый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то очень давно красила джинсы в темно-синий, получились как новые, но их нужно было кипять в воде с краской + так что это зависит от того из какого материала свитер, если он выдерживает большую температуру, то вполне можно покрасить, я думаю.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в этом и засада - материал мне не извесен, типа шерсть на ощупь, с чем-то ещё добавка. Сядет, наверное :(( Из-за этого и химчистки не беурт, а всего-то впереди горловина втерлась. А свитреку лет 15-ть уже, ааааа. люблю, не могу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас есть повод купить новый. ничто не вечно ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение