Куплю луковицы тюльпана айс крим .

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куплю луковицы тюльпана айс крим .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на флориуме уже нет? Я оттуда жду свой заказ с айскримом Слу, если там в упаковке приедет 5 луковиц, то я тебе могу 2 сбагрить, если не найдешь лучше вариант:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет уже:( [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ! застолбила (если только не жалко) ! )) Потом размножу , отдам или махнемся на что-то )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, нет... я поздно вспомнила ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтобы мой заказ прищел. И я не могу вспомнить там 3 или 5 штук в упаковке, в любом случае поделюсь.+ Кстати, я вспомнила, что эти же сорта я когда-то на кидстафе видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот объявление http://www.kidstaff.com.ua/tema-1706982.html не знаю действующее ли оно еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду с Флориума, могу поделиться! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришел мой заказ, ура!!!!! Айскрим в упаковке 2 штуки:(. Одной могу поделиться.Таки да, получается цена луковицы 39,95/2=19,97, т.е. на кидстафе примерно такая же ценаЗвони, если тебя одна луковка устроит(066)781-73-16(096)883-81-19Ярослава
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, а ты не помнишь, там изначально было написано, что 2 штуки в упаковке или они по ходу переиграли? Ты получила заказ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала на Флориуме, сейчас жду. А вот недавно видела на раскладках на рынке продают. Цену не спрашивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо поехать забрать, но сейчас зарплату жду не помню сколько:([+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! там по 2 штуки был: http://www.florium.net.ua/double-tulips.php?cid=4498 [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, объясни мне тупой, как ты это делаешь. Иду по твоей ссылке - вижу айскрим+ захожу в раздел "махровые тюльпаны" - его там нет:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ШайтанКА:)))))))) Да я в Яндексе сохраненную древнюю копию странички нашла, а+ оригинал уже закрыт для прямого доступа:))))))))))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: мне Флоранова отзвонилась уже!!!:))) Высылают розы:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне отзвонились:), 3-5 октября отправят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ясно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне розы 5 отправят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки , флориум присылает 2 луковицы .Я не могу отобрать у вас одну ) Спасибо , нашла вроде в другом месте. Заберу - отпишусь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо! Купила 10 луковиц))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем ждать весенние хвасты:))))))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела на Дарницком рынке луковицы Айс Крим по 5грн. Даже не знаю....может, не настоящие, слишком уж дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отлично, тада я свои сажаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение