Кто мне свяжет такой свитерок ?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто мне свяжет такой свитерок ? http://www.kennethcole.com/product/index.jsp?productId=13024909&cp=13183332.3075445
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пряжа у вас уже есть? какой толщины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу как играющий тренер :))) зуб даю - вам дешевле будет оригинал купить ну, может за эти деньги у вас будет по качеству нитка лучше. и то не факт.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо тогда наверное нужно снять вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите пока Лимопольд ответит, она большой спец в этом деле :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вотето конечно проще, но не менее красиво http://images4.ravelrycache.com/uploads/belochka/61030904/1_medium2.jpgпроще хотя бы тем, что описание есть, не надо велосипед изобретать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) очень красиво) но не увидела разницы в сложности) Там сложней силует и сборка - тут рисунок) Одинаково приятно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю)) работа 700 грн. ручная, машиной 500, но впереди будет чуть видоизмененный рисунок. Пряжа может "завесить" от 200 до много) Но я вижу, что турецкая в носке не проигрывает, поэтому могу ее порекомендовать) И дешевле и вид красивый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне этот очень прост (вяжу сама тоже , но нету времени сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот короткий и с выпуклым грубым рисунком, сделает из фигуры нечто) тут нужен размер груди -1, острые плечи прямые и узкие бедра. Кароч, на негритянку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой интересный вывод))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне он больше нравится, чем первый!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. Добавлю, что еще нужно иметь короткое туловище для такого свитерка))[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки))) зачем менять фигуру под свитерок? Его ведь можно просто удлинить, плюс чуть раппорт поменять, если сильно будет нужно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да он и так классный! Самой зачесались руки его связать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разница в том, что тут уже готовое описание, не надо подбирать и мудрить а там эти волны, глаза поломаешь[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) у меня тоже этот вопрос возник. это ж не готовая вещь, которую уже не изменишь в процессе можно подогнать под свои габаритыхотя на барышне с 5м размером груди, к примеру, любые араны будут смотреться странноватоно и там возможны вариантына моем В и добрячем 48 с переходом в 50 размере араны очень и очень, нужно подбирать правильно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с, описание в студию....начнём вязать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) понятно, мне просто обычно по почте фото присылают и просят "такое". если нет ссылки, сама схему составляю) привыкла уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, иначе и к первому придраться можно, он не подойдет девочке с животиком, ворот сильно стоячий и не при шейке - с тонкой шеей нельзя, пройма довольно низкая, может тянуть вверх кофту, что при такой модели низа не очень хорошо, в общем))) ну, ты в курсе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот описание: http://www.liveinternet.ru/users/4333969/post202366700/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение