Обменяю клубни георгин на луковицы тюльпов

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обменяю клубни георгин на луковицы тюльпов георгины - ярко-желтые, пышные кусты, много цветов, но диаметр цветка не большой - см. 12Белый - такой же. но цвести начинает недели на 3 раньше.Тюльпаны - сколько предложите. Обмен осенью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно но тюльпанов нетесть гладиолусы, клубника и садовая земляника (крупная)[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) но не подходит+ у меня двор общественный в городе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, заберите за 1 железную гривну, хорошие клубни, но я к посадке потеряла интерес!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где забирать? если не отдали - я возьму) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видите, я не отдаю))) я продаю по спекулятивной цене))) Забрать можно на м. Университет или м. Вокзальная, или Берестейская. мой тел 0672357278, Оля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла про цену))) постараюсь на выходных как то организоваться в ваши края. по тюльпанам - я в этом году насадила разных. если кроты не пожрут - могу в след. году вам накопать. там обещала женщина, что будут и черные, и цветные с полосками - вообщем разные.и если бы чуток раньше я бы вам просто купила б стаканчик луковиц))) сейчас уже у нас на рынке не продают. но в след. году - точно будут .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... у меня остались луковки тюльпановые, немного, но яуже не знаю, куда их. Хотите? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие из них уже проклюнулись чуток. Думала в какой-нить горшок дома, но лень))) Там штук 20, ну или около того... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы взяла половину За сколько продадите? И где территориально находитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну из под носа уводят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу) думаю, чтоб вам предложить на обмен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не продаю, т.е., за желтую монетку продам))) Нахожусь либо на Троещине (вечером) либо в р-не Республиканского стадиона в теч.дня) Девочки, я поковыряюсь в луковичках, которые на весеннюю+ высадку (гладиолусы и тд), там еще должны быть нарциссы_тюльпаны. Обещаю на выходные привезти с дачи. И отпишусь)[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока ничего не нужно - муж угрожает уже, что все перепашет культиватором, если еще цветы посажу))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля сорри, ну совсем не получилось в ваш район выбраться на выходных. во вторник -среду буду ехать днем на Кардачи, если вам удобно - то заеду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угумс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение