Девочки, кто-нибудь отдаетпродает тюльпаны?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто-нибудь отдаетпродает тюльпаны? Очень даже возьму:) Также возьму крокусов, сон-травы, если у кого есть на участке, нарцисс, люпин.Если есть еще интересное - тоже возьму:) Люблю цветы с цветами, не одними листьями.[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

созвонитесь со мной. 066 298 92 46. Будет Вам целая торба разного цветущего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне примазаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, пжлста, примажтесь)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да полно на рынке но цена блин по 7 грн луковица). У меня урожай, но раздавать-менять в сл году буду [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем мне по 7 грн луковица да еще с рынка? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по 1-2 гривны покупала, но мне желтые нужны были. А так я покупаю банку литровую на 20 грн.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это дорого, купила очередную партию в "Вересень" по 4-5грн пионовидные и какие-хош) [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сдайте место, а?:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот кому-то как оказалось не дорого)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдаю - в июле подземка почти любого метро (банки) а на м. Универ стоит мужичек с лилиями и тюльпанами (поштучно) Сейчас с розами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где именно - я там скоро буду сегодня:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышли из метро - напротив подземный переход. Справа, сверху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение