Как зарабатывать в декретном отпуске

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как зарабатывать в декретном отпуске Девочки, приближается декретный отпуск и вместе с ним финансовый вопрос, как совместить приятное (нахождение дома с крошкой) и полезное (дополнительный заработок для семьи).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от того, чем вы занимались до декрета некоторые переводами занимаются, юристы готовят иски, журналисты удаленно пишут статьи и т.д. а какие у вас таланты, что у вас хорошо получается - тем и зарабатывайте.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я банковский работник и в основном моя работа связана с аналитикой (анализ финансового состояния юридических лиц и т.д.). С удовольствием оказывала бы консультационные услуги предприятиям, но как правильно это предложить посредством интернет - ума ни приложу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рерайт, копирайт - как начало [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы новичек Лучше наполнять инет магазины. Знаю что Лера Безлепкина дает работу новичкам и обучает, если работать с ней на полную загрузку то через 2 месяца можно легко выйти на 300-400у.е. Леру можно найти на форуме или в ЖЖ .Обращайтесь к ней смело она и научит, и платит вовремя и работу постоянно дает, что еще надо. Да попервах мало, но вы же новичек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень актуальная тема для меня можно подробнее или ссылку.заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я подпишусь 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ее рабочий сайт http://bezlepkina.com/http://bezlepkina.livejournal.com/ в ЖЖ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новички не знают как и сколько платит Лера)))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение