Вопрос рукодельницам: участвуете ли Вы на выставках? Выгодно?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос рукодельницам: участвуете ли Вы на выставках? Выгодно? Добрый день всем заглянувшим. Занимаюсь рукоделками: декупаж, валяние, конфетные букеты, топиарии, памперсные торты, текстильные цветы и т.п.Посещаю выставки по рукоделию регулярно. Вот начала задумываться, что может и себе поучаствовать. Вот только вопрос: насколько это выгодно, ведь стоимость участия не маленькая?! На каких выставках: по рукоделию или по товарам широкого потребления? Если у Вас есть опыт, подскажите, посоветуйте. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выставках медвин с декупажем выходит моя знакомая. Работы - замечательные, они большие спецы в этом деле. Но заработок из 10 - 2 может быть с наваром. остальное - спасибо, если в ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На выставках интересно, но окупить чем дальше, тем сложнее. Медвин последнее время проводится в Экспоплазе, туда в основном доезжают такие же рукодельницы, как и мы, и чаще всего просто интересуются идеями к своим или новым хобби. И если раньше, лет этак 5-6 назад я в ноль выходила уже в 1-й день выставки, то сейчас я даже не рискую. Хотя первая выставка-это так воодушевляет, даже, когда просто говорят хорошие слова о работе. Одна моя знакомая, она вышивает потрясающие картины, говорит, что уже пора заводить книгу благодарностей, хоть какой-то стимул, потому что материального никакого((( Разговаривая со своими знакомыми из мира хенд-мейда практически все говорят, что у нас с этим сложно и все продают или в Ярмарке мастеров, а последнее время многие подались на Этси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ, а на простых выставках, типа товаров широкого потребления не пробовали? 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот смотря с какой целью хотите.у меня знакомые, у них окупается. они вдвоем с подругой берут одно место. и спецом готовят товар для выставки (тоже по рукоделию). и именно, чтобы продать, не завести контакты (но и это неплохо), а чтобы продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение