Где можно скачать бесплатно схему для вышивки совы?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно скачать бесплатно схему для вышивки совы? Желательно вот эту я уже обыскалась, в том числе рыла ссылки в архиве ликаря - ничего не нашла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вервако?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно этой нет, есть другая от Вервако Вот такаяhttp://s59.radikal.ru/i163/1112/72/ee944d7f471c.jpgЛежит тут http://dump.ru/file/5542563
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще у меня есть другие совы, спрашивайте, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже нашла, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на всякий случай расскажу, как я ищу схемы - просто захожу на сайт файлообменник и в поиске задаю номер схемы, и очень часто это получается. Например, на дамп ру. А еще хорошие сайты это осинка, конечно же, и хендмейд.... там просто клондайки схем.[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, в след. раз попробую так искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на каком сайте вы ищете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь готовая сова2Только уже когда дома фоткала, заметила, что справа внизу на зеленом паспарту под стеклом видна продолговатая белая соринка 2ммДелала в "Студенте", заплатила 300 грн. Обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ж мне так не везет? еще и паспарту неровно отцентрировано (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая прелесть, совушка отличная!!! И так хорошо цвет паспорту подобран к оттенка ёлочек! Респект!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо оформление расстроило, вышивала ее на подарок, ДР в эту субботу, переделывать времени нет...Больше не буду экспериментировать с оформлением в рамы) Буду носить только в Велисту ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще год назад писала, что решила съекономить:))) сразу три картины сдать в велисту мне показалось дорогова-то, отдала в дешевую мастерскую и получила примерно тоже, что у Вас, мож еще хуже:))). Тоже зареклась, только велиста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то и дело, что эта мастерская дороже Велисты и я думала, что сделают как минимум, не хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совушка красивая! Но 300гр дорого, конечно. Хотя может я от жизни отстала? А по поводу оформления, я делаю всегда в Студенте (который на Шулявке), но оформляю только сама. Попробуйте, это совсем не сложно. Может откроете, соринку уберете, центровку, конечно, убрать не так быстро. Я не помню на что они там крепят.А вот в Велисту сейчас только ругают все(((Не расстраивайтесь, на фото все хорошо выглядит! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно вы в Студенте делаете? "Запчасти"? )) Студент - это сеть мастерских по Киеву, они еще и зеркала режут и многое другое делают). Все работы свозятся на одно производство, так что без разницы, где вы заказываете.А что с Велистой не так? Когда я была там впервые, мне не понравился выбор рам и паспарту. Очень однообразный и выбор цветов был бедный. Но была там же недавно, в конце лета, выбор уже был побогаче.[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому и адрес написала, что это сеть. Вдруг там же заказывали (кстати выбор в наличии везде отличается) Я заказываю, понятное дело, все кроме оформления замеры делаю дома свои, с приемщицей перемеряю, чтоб точно сошлось. Заказ рама+антиблик+паспарту (если надо) + задник. Забрала - натянула дома.На Велисту девочки с нашего киевского вышивального форума жалуются, если интересно ссылку сброшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно интересно, бросайте ссылку Я заказывала на Контрактовой, а забирала на Выборгской (там же, где и вы, на Шулявке). А сколько вы экономите, когда сами натягиваете и сколько времени эта работа у вас отбирает?[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отправила Я уже наловчилась быстро натягивать за пару часов максимум, только лен, если натягивать нитками на основу, это долго и монотонно.Экономию не знаю, тут надо спрашивать, сколько у них натяжка стоит. Но когда сам делаешь, конечно, более тщательно смотришь и соринки, и центровку. Бывает так криво натягивают, ужас просто. А есть умельцы, которые намертво на клей сажают. Натяжка в багетках - больная тема для многих ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение