Нашла интересный сайт, делюсь находкой))

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нашла интересный сайт, делюсь находкой)) http://ochendaje.wordpress.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотелось бы краткое содержание сайта узнать, публика-то с рабочих компов заходить будет ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ,Лер .До чего же у людей руки золотые....утащила сайт в закрома, хватит надолго рассматривать...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже дякую, я в захваті!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все прилично))) о том что можно придумать этакое))) и создать))) а говоря проще – на сайте работы разных дизайнеров))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потрясающе! я даже не знала, что такое бывает. какие талантливые люди![+sign]Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда медведь бежит за мной....Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада что тебе понравился сайт!!! Да он огромный, смотреть не пересмотреть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, есть настолько интересные работы, что дух захватывает!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, эта фантазия без границ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухтышка+ Спасибо, зависла там)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да))) зависание на этом сайте гарантированно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! с удовольствием почитала про платье Мэрилин и деревянные скульптуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада что понравился сайт))) я в восторге от сайта, поэтому и решила поделиться восторгом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я обнаружила там фото своих часов в посте "Трещинки,трещинки" в конце 3-и снизу вверх.Вот они на моем сайте: http://decoupage.com.ua/wp-content/uploads/2011/01/b3c53694ebe0.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение