ландшафт. посоветуйте.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ландшафт. посоветуйте. Девочки, надо приводить в порядок участок. Нужны проверенные ребята, которые сделают автоматический полив, дорожки, газоны, клумбы, горки красиво и за разумные деньги.Нахожусь я по Житомирской трассе, 7 км. от КП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю с одними ландшафтниками. мне их работа очень нравится. автоматический полив делали они мне. сервис бесплатный. в этом году продолжаю с ними работать, так как участок очень большой . я не знаю разумные ли у них цены. если вам интересно, их контакты могу сбросить вам в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду очень благодарна за контакты, попрошу посчитать, а там буду решать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастеров не посоветую, так как вопрос сложный. Но мы эти работы разделяли, получилось не столько дешевле, сколько быстрее. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса Степановна 050 331 7608 от Иры с Лубянки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё добавлю уже от себя, что ландшафтный дизайн - удовольствие дорогое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за контакт, то что дорого - понимаю, но дорого - это тоже понятие растяжимое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь опытом! Как делили? С чего начинали? Я к земле подступиться боюсь, не знаю с чего начинать, кого искать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первоначально определиться, что Вы хотите и где это разместить:сад, пруд, рокарии, горки. После у нас на этапе прокладки коммуникаций в дом, эта же бригада проложила и подключила все для автополива, перед устройством автополива - рабочие выкопали траншеи и место под пруд. Оборудовали пруд (у нас бетонное основание)Затем в СЦ нашли садовника, который по составу земли помог определить какие деревья смогут расти + отзывы соседей. Сделали сад.Затем уже девочка - ландшафтник помогла с рокарием, горкой и клумбами. Главная задача, чтоб цветение не прекращалось от начала весны до осени. Сейчас кстати есть хороший журнал "Мой красивый сад", подписана и собираю их второй год, так там вообще любая клумба разделяется на составляющие растения: просто подбираете эти растения и комплектуете.[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна))) вот как раз ЛС вам и подскажеит: как лучше разбить участок. она из старой гвардии озеленителей. мы, когда начинали озеленение ,сначала распланировали участок как мы его видели, но она нам предложила несколько своих вариантов и была права. я вас могу пригласить к себе . мы недалеко живём ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно контакты девочки по рокарию и горке? Оформление пруда меня тоже интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо поднять мои записи) так как дела минувших лет... [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение