А кто может поделиться цветами для клумбы?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто может поделиться цветами для клумбы? Девочки, едем во вторник в интернат в Яблуновку (чернигов обл). Хотим сделать для детей клумбу, чтобы глаз радовала. Площади там большие, но глазу не за что зацепиться, вокруг село и поле(Насобирали с миру по нитке, есть розы, лаванда. Может у кого-то есть лишние растения (многолетники). Будем очень признательны. Если что мой моб 050 3 восемь пять 544три (завтра целый день вне инета).Или пишите в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, поделиться нечем, но хоть тему подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу отдать хосты (Нивки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо!! Напишите мне свой тел в личку или позвоните договоримся. Я на виноградаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирисы подойдут? могу откопать сеня-завтра. вербенник. традесканция садовая. куст с желтыми цветами. Только самовывоз. не встречаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу написать в личку (((( если хотите, можем завтра вечером встретиться или подвезти вам на виноградарь (будем ехать с нивок на оболонь около 8 часов вечера) сколько кустов? каждый куст делится на 4-6, могу прямо с землей, могу потрусить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, я вас набирала, но не дозвонилась! Буду звонить завтра опять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать хосту обычную зеленую, много. Еще есть рассада чернобрывцев и цинии ( майоры).+ 093 406 15 56 Юля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздно увидела тему. Еще поедете? могу поделиться ромашками многолетними и мороз (астра многолетняя) сиреневый067 741 92 88, Оля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже есть разные растения - готова поделиться [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем огромное!! Всем-всем, кто поделился) Поехали, посадили, пообщались, все довольны и счастливы. Клумба получилась очень красивая! С нами ездили ребята из ландшафтного бюро, рассказали детям как и что. Надеюсь, будет радовать цветением до осени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прошу прощения, потеряла телефон девочки, которая на Эстонской отдавала мне хосту. Отзовитесь, плиз. Хочу вернуть ящики. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля! здравствуйте! А комнатные нужны? Есть диффенбахия, панданус, рео. Все взрослое. традесканции много могу начеренковать и посадить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение