Посадила липу

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посадила липу пару месяцев назад. 3-х метровую. Хорошо принялась , пошли активно листочки. А недавно смотрю- листики поскручивались в рулончики. Не все , но многие. И как-то , мне кажется , она остановилась в росте. Дубок такой-же уже буяет , а эта слабенько. Что бы это могло быть ? Укоренители подливала, регулярно поливала +душ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, тля завелась??? Внутрь листочка не заглядывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомая беда (( + Медведки и(или) личинки майского жука жрут корни. Меры такие - полить раствором "антихруща" или Актары для грунта. Я сейчас абрикоску спасаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где брали, если не секрет? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такая пакость... листовертка... посмотрите, бабочки мелкие невзрачные, гусеницы. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и думала ... заразы , тьма их ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да..вроде пусто )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://greensad.com.ua/?utm_medium=email&utm_source=UniSender+Ukraine&utm_campaign=6990828
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрю еще раз ...вроде нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могли отсухнуть корни и не хватает питательных веществ. дерево переболеет, отрастит корешки и будет расти нормально. я такое наблюдала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку!!! нашла то что давно искала:))) уря:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение