Где дешевле купить самшит?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где дешевле купить самшит? Так чтобы приехать, посмотреть и купить. Киев и область.[+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня лишние 5 - 6 штучек трехлетки, сантиметров по 20 ростом. По 10 грн. Фото сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото сюда+ [email protected]Спасибо.[+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, в выходные щелкну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это не 1 веточка, а кустик я куплю. [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой он будет в след. году? Я читала, что он очень медленно растет. Через сколько времени это будет уже кустом? [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растет не больше 20 см в сезон, мой любит сильно ветвиться, растет шариком. Независимо от нашего гешефта, имейте в виду, что самшит выше 60-80 см плохо переносит зиму, обмерзает - не зря у всех кустики подстриженные стоЯт....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где вы территориально? [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - в Голосеево, самшит - на даче :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про дачу помню))) Если привезете в Киев, пересечемся. Я работаю на Борщаговке, могу приехать во вт. чт или сб. забрать после 18. Спс.() [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, в четверг. Мой тел. 066 298 92 46, звякните, чтобы я Ваш зафиксировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у кого-то еще есть самшит лишний) тоже интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо після автора залишиться щось, то я б забрала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня самшит будет только в следующем году, манюням надо подрасти :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я в очериеди на самшит , очень хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала на Плантаторе по смешной цене, около 15 грн за 2-х летние кустики [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я докупила себе еще вот здесь+ http://samshit.kiev.ua/ceny-na-samshitТе, что по 24 грн и 25 см высотой-12 шт. По договоренности забирала в офисе, даже не надо было ездить в питомник. Если бы поехала, то потратила бы больше денег.))[+sign]Калории-это такие мелкие пакостники,которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите , где плантатор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут http://plantator.com.ua ! А еще симпатичней http://www.sadiba.com.ua/, там есть разделы с продажами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 за садибу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение