Баришни, стоит идти на рукодельную выставку?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Баришни, стоит идти на рукодельную выставку? (формула рукоделия 18-20мая). ни разу не была, что там обычно демонстрируют? что-то продают?[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была на одной в качестве зрителя, мне не понравилось.Вернее, мало что приглянулось. Продают разное: мыло ручной работы, пластиковые украшения, всякие мелкие штучки.Народу много было, торговля вялая,очень душно.[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. начинаю сомневаться:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стараюсь всегда ходить Можно накупить схем по вышивке(именно распечаток с самой схемой), других материалов для творчества. Можно понабирать визиток и потом сходить на мастер классы на протяжении года. Мне очень нравится, стараюсь не пропускать. 18 мая обязательно буду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Услышала, что в воскресенье будет там много мастер-классов. Тоже никак не решу, отправляться ли туда через весь город..[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в вс не смогу, поеду, наверное, в субботу. + спасибо вам большое за наводку на багетку на мишуги, муж отнес картинко, оформили замечательно:http://t-e-r-e-z-a.livejournal.com/43340.html[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нра, но не успею ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и верь после этого людям. зашла паззырить- а там пишут что журнал окончательно уничтожен :( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот что они предлагают на мастер-классах: 19 мая, в субботу11.00-12.00 Декупаж декоративной подвески (Высоцкая Валентина) бесплатный МК12.00-14.00 Декупаж кухонной утвари в стиле шебби-шик. Работа с деревом. Однофазный кракелюр. 6-10 чел, 150 грн. Длительность 2 часа (Валентина Высоцкая.)14.00-15.00 Основы техники вышивки «хардангер» (Наталия Короткая) бесплатный МК15.00-16.00 Разнообразие декоративных швов для вышивки.5-7 чел. 75 грн (Наталия Короткая)16.00-17.00 Бисерные цветы и деревья (Елена Игонина) бесплатный МК17.00-18.00 Изготовление брошки из бисера и пайеток . 7-10 чел, 50грн (Елена Игонина)18.00-19.00 Сборка и вышивка малых форм: бискорню, пендибуль. (Доронченкова Мария) бесплатный МКпредварительная запись на МК по адресу [email protected] или по телефону 093 652655918 мая - бизнес-день, вход с 11.00 до 15.00 только по пригласительным. Выставка для обычных посетителей будет открыта с 15.00 до 19.0019 мая - выставка работает с 11.00 до 19.00 приглашаем посетить наши Мастер-классы!20 мая - детский день, выставка работает с 11.00 до 17.00Еще прийти бесплатно можно, заполнив анкету и получив пригласительный на е-мейл или прийти в одежде цвета ванили или пурпур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татышо???? только что открыла - все ок:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, спасибо за инфу:) придется гладить ванильные брюки:) + а где анкету для бесплатного ввхода заполнять?[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла всю программу конкурсов: ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССОВ18 мая / пятницаВремя Название Стоимость Уровень Проводит Место проведения15:00 – 17:00 Мастер-класс «Мыловарение» 105 грн. Средний уровень мастерства Дизайнер-декоратор Юлия Дмух, арт-мастерская «Самоделки» Класс Б15:00 – 17:00 Нон-стоп «Кусудама/Торцевание/Искусственные цветы» Бесплатно Для начинающих Мастера Института искусств имени Сальвадора Дали Класс В15:00 – 17:00 Мастер-класс «Декор мебели в технике глянцевого мраморирования – интерьерное зеркало в деревянной раме» 150 грн. Средний уровень мастерства Мастер Наталья Дубчак, арт-бутик «АЗУР» Класс Г15:00 – 16:00 Мастер-класс «готовимся к лету! Украшения из пластики» Бесплатно Для начинающих Мастер Марьяна Нан Нкиавете, студия «АРТ-НУВО» Класс Д16.00 -17.00 Картина из камня. Ознакомление с основными приемами техники создания изображения из камня. 170 грн Средний уровень мастерства Вьюнник Ирина Ильинична Класс А16:00 – 17:00 Мастер-класс «Роспись джинсовых тканей! Новые материалы по декорированию текстиля» Бесплатно Для начинающих Мастер Людмила Обухевич, студия «АРТ-НУВО» Класс Д17:00 – 18:00 Мастер-класс «Изучаем новые возможности декорирования деревянных поверхностей и мебели в технике «Decape» в морском стиле» Бесплатно Средний уровень мастерства Мастер Леся Максаева, студия «АРТ-НУВО» Класс А17:00 – 19:00 Мастер-класс «Золочение в итальянском стиле (вариации с поталью, бронзовыми порошками и цветными лаками). Декорируем интерьерные украшения из гипса» Бесплатно Средний уровень мастерства Мастер Наталья Дубчак, арт-бутик «АЗУР» Класс Г17:00 – 19:00 Мастер-класс «Стиль Тиффани – новые возможности создания ламп и световых панно. Декор стекла объемными пастами» 190 грн. Средний уровень мастерства Мастер Инга Щуцкая, арт-бутик «АЗУР» Класс Д17:00 – 19:00 Мастер-класс «Браслет «Шамбала» 150 грн. Средний уровень мастерства Мастер Ольга Исаева, «Гавань Мастеров» Класс Б17:00 – 19:00 Мастер-класс «Деревянные заготовки в форме чайников, кувшинов с часовым механизмом декорируем в стиле прованс, шебби или вольный стиль» 140 грн. Средний уровень мастерства Мастер Виктория Яцун, «Гавань Мастеров» Класс В18:00 – 19:00 Мастер-класс «Для всех мастеров-декораторов. Современные финишные лаковые покрытия» Бесплатно Для начинающих Мастер Елена Малик, студия «АРТ-НУВО» Класс А19 мая / субботаВремя Название Стоимость Уровень Проводит Место проведения11:00 – 12:00 Мастер-класс «Декупаж декоративной подвески» Бесплатно Для начинающих Мастер ВалентинаВысоцкая, журнал «Все о рукоделии» Класс А11:00 – 12:00 Мастер-класс «Изготовление мини-книг в технике скрапбукинг" 100 грн. Средний уровень мастерства Дизайнер-декоратор Юлия Дмух, арт-мастерская «Самоделки» Класс Г11:00 – 12:00 Мастер-класс «Создание эффекта цветного патинирования на золоченых поталью поверхностях» Бесплатно Средний уровень мастерства Мастер Леся Максаева, студия «АРТ-НУВО» Класс Д11:00 – 13:00 Мастер-класс «Новинка в декоре мебели: краски на восковой основе. Работаем по дереву без грунта. Идеальное решение для стиля Прованс» бесплатно Средний уровень мастерства Мастер Наталья Дубчак, арт-бутик «АЗУР» Класс В11:30 – 13:30 Нон-стоп «Квиллинг/Мотанка текстильная/Лепка из соленого теста» Бесплатно Для начинающих Мастера Института имени искусств Сальвадора Дали Класс Б12:00 – 14:00 Мастер-класс «Изготовление украшений» 100 грн. Для начинающих Дизайнер украшений Алена Борисюк, ООО «МИРТ Групп» Класс Д12:00 – 13:00 Мастер-класс «Изготовление традиционного японского украшения для волос - цветок канзаши» Бесплатно Для начинающих Дизайнер-декоратор Дмух Юлия, арт-мастерская «Самоделки» Класс Г12:00 – 14:00 Мастер-класс «Декупаж кухонной утвари в стиле шебби-шик. Работа с деревом. Однофазный кракелюр» 150 грн. Для начинающих Мастер ВалентинаВысоцкая, журнал «Все о рукоделии» Класс А13:00 – 14:00 Мастер-класс «Акриловые краски» Бесплатно Для начинающих Художник-декоратор Ажеганова Марина,ЧП «ТРЕК» Класс В13:00 – 14:00 Мастер-класс «Мокрое валяние. Изделие цветок-брошь» Бесплатно Для начинающих Мастер Валерия Тарасова, журнал «Домашний очаг» Класс Г13:30 – 15:30 Нон-стоп «Макраме/Кусудама/Берлинготы» Бесплатно Для начинающих Мастера Института искусств имени Сальвадора Дали Класс Б14:00 – 15:00 Мастер-класс «Основы техники вышивки «хардангер» Бесплатно Для начинающих Мастер Наталия Короткая, журнал «Все о рукоделии» Класс А14:00 – 16:30 Мастер-класс «Золочение в итальянском стиле. Декоративное Зеркало-Солнце с поталью, витражными красками и стразами» 110 грн. Средний уровень мастерства Мастер Наталья Дубчак, арт-бутик «АЗУР» Класс В14:00 – 17:00 Мастер-класс «Часы «Волна» - благородные кракелюры в декоре стекла и керамики. Создаем зеркало с итальянским шиком» 190 грн., посетитель дополнительно покупает часовой механизм 30 грн. Высокий уровень мастерства Мастер Инга Щуцкая, арт-бутик «АЗУР» Класс Д14:00 – 19:00 Мастер-класс «Ручная накладная аппликация» 1100 грн. - Мастер Рита Верокко, творческий центр «Бабушкин сундучок» Класс Г15:00 – 16:00 Мастер-класс «Разнообразие декоративных швов для вышивки» 75 грн. - Мастер Наталия Короткая, журнал «Все о рукоделии» Класс А15:30 – 17:30 Нон-стоп «Лепка из соленого теста/Торцевание/Макраме» Бесплатно Для начинающих Мастера Института искусств имени Сальвадора Дали Класс Б16:00 – 17:00 Мастер-класс «Изготовление украшений» Бесплатно Детский (от 10 до 15 лет) Дизайнер украшений Алена Борисюк, ООО «МИРТ Групп» Класс А16:30 – 19:00 Мастер-класс «Изготовление мишек из свитеров б/у» 20 грн. Для начинающих Дизайнер-декоратор Дмух Юлия, арт-мастерская «Самоделки» Класс В17:00 – 18:00 Мастер-класс «Изготовление брошки из бисера и пайеток» 50 грн. - Мастер Елена Игонина, журнал «Все о рукоделии» Класс А17:30 – 19:00 Мастер-класс «Варианты создания объемных витражей. Изучение новых техник витражной росписи стеклянных поверхностей в современном интерьере» Бесплатно Для начинающих Мастер Елена Малик, студия «АРТ-НУВО» Класс В18:00 – 19:00 Мастер-класс «Сборка и вышивка малых форм: бискорню, пендибуль» Бесплатно - Мастер Мария Доронченкова, журнал «Все о рукоделии» Класс АДетское рукодельное воскресенье20 мая / воскресеньеВремя Название Стоимость Уровень Проводит Место проведения11:00 – 12:00 Мастер-класс «Изготовление цветка из ткани» Бесплатно Детский Дизайнер-декоратор Юлия Дмух, арт-мастерская «Самоделки» Класс В11:00 – 12:00 Мастер-класс «Украшения из полимерной глины» Бесплатно Детский Студия Арт-нуво Класс Г11:00 – 13:00 Мастер-класс «Вязаная крючком сумочка-брелок. Образец большой сумки» 50 грн. - Мастер Екатерина Голобородова, «Гавань Мастеров» Класс А11:00 – 14:00 Нон-стоп «Квиллинг /Лепка из соленого теста / Торцевание» Бесплатно Детский Мастера Института искусств имени Сальвадора Дали Класс Б12:00 – 13:00 «Волшебство на бумаге». Рисование по воску. Бесплатно Детский Студия Арт-нуво Класс Д12:00 – 15:00 Мастер-класс «Часы «Волна» - благородные кракелюры в декоре стекла и керамики. Создаем зеркало с итальянским шиком» 190 грн., посетитель дополнительно покупает часовой механизм 30 грн. Средний уровень мастерства Мастер Инга Щуцкая, арт-бутик «АЗУР» Класс В13:00 – 14:00 Мастер-класс «Браслет «Шамбала» Бесплатно - Мастер Ольга Исаева, «Гавань Мастеров» Класс Г13:00 – 14:00 Нон-стоп «Берлинготы/Кусудама/Мотанка текстильная» Бесплатно Детский Мастера Института искусств имени Сальвадора Дали Класс Б13:00 – 15:00 Мастер-класс «Вечерний аксессуар для волос из перьев» 70 грн. - Мастер Екатерина Голобородова, «Гавань Мастеров» Класс А14:00 – 15:00 Мастер-класс «Лепка из пластилина» Бесплатно Детский Мастер от детского журнала «Познайка» Класс Б14:00 – 17:00 Мастер-класс «Золочение в итальянском стиле (вариации с поталью, бронзовыми порошками и цветными лаками). Декорируем интерьерные украшения из гипса» 220 грн. - Мастер Наталья Дубчак, арт-бутик «АЗУР» Класс Г15:00 – 17:00 Мастер-класс «Фрукты-бусины из полимерной глины. Лепка миниатюр из ПП, Cane (колбасы) и др» 120 грн. Средний уровень мастерства Мастер Наталья Симанкова, «Гавань Мастеров» Класс В15:00 – 17:00 Мастер-класс «Объемный декор Black & White– универсальная техника для мебели и аксессуаров» 70 грн. Высокий уровень мастерства Мастер Инга Щуцкая, арт-бутик «АЗУР» Класс Д15:00 – 17:00 Мастер-класс «Техника гильоширования (выжигание по ткани). Изготовление фантазийной розы-заколки из текстиля» 100 грн. Средний уровень мастерства Мастер Галина Бузько, «Гавань Мастеров» Класс А• В программе возможны изменения. Следите за актуальной программой мастер-классов на сайте выставки-продажи «Формула рукоделия в Украи[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только обратите внимание, что на большинство мастер-классов надо заранее записываться Ссылку на анкету отправлю в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, получила:) [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправьте и мне , пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))спасибо, очень рада, что вам понравилось. А я уже и картину свою с розами закончила и оформила там же, да все никак руки не дойдут выложить)[+sign]Золотое женское правило: "Не знаешь что ответить - улыбнись и поправь лифчик!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение