Молодые симпатичные георгины срочно ищут новых хозяев

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Молодые симпатичные георгины срочно ищут новых хозяев Девочки, срочно ищу хозяев для деленок георгинов, срочно потому, что им пора в землю уже. Раньше мама продавала, сейчас не хочет, собиралась выбросить, а мне их жалко... Территориально - м.Лесная и ближайшие к ней, Севастопольская площадь. Цвести будут так, но на фото немного искажен цвет, в реальности темнее.http://s019.radikal.ru/i605/1205/7a/6aaafc5f4818.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: я Вам в личку написала) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А георгины выкапывать надо, да? Где они у Вас зимуют? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответила) Георгины надо выкапывать, зимуют в погребе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вижу, нет ответа... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю - георгины офигенные:)))) В прошлом годе прям весь участок у меня обгеоргинился благодаря Юле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скока денег и есть ли еще ? когда и где забирать? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильно возьму:) приеду с лопатой даже:))говорите куда? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра разберу то, что осталось, посмотрю, в каком состоянии, напишу в личку. Денег нискока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть выше написала, завтра и Вам сообщу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личке ничё нет. Разобрали уже всё ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, Vinni_Puh и Kat_rinkA, Че то я в последнее время не дружу с личкой. Значицца так : Георгины есть, я сегодня поделила на порции, завтра возьму на работу, забрать можно в любое время на Севастопольской пл. Или в четверг утром могу встретиться где то. На форуме бываю не всегда, все вопросы по телефону 093 4061556 Юля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение