У кого растет гортензия и пионы или другие красивые многолетние цветы,

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого растет гортензия и пионы или другие красивые многолетние цветы, куплю у Вас в августе саженцы или обменяю.... на что будет видно летом ))) как зацветет всеУ меня пока есть - сиреневый древовидный пион обычный пион - розовый (хотелось бы других ещё цветов)мята, лилия, гладиолусы[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выставляю на ответный обмен деленки белого и бордового пионов.А древовидный у Вас когда начинает просыпаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просыпаться - это когда листья ли бутоны уже раскрыты?+ на данный момент он уже отцвел и осыпался около недели.есть фото цветущегоп.с. - распущенные цветы большие но к сожалению очень быстро отцветают и осыпаются, буквально пару дней и все.[+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, ранневесенний. Бывают еще летние. Зажмите мне деленочку. У мпеня вообще многолетников много, поговорим ближе к августу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки , а тюльпановое дерево у кого-нибудь уже проснулось ? Никак не пойму , то ли затаилось , то ли не принялось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже не знала о таком, полезла в гугл - красотища такая. а где Вы его покупали? [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в теме "посадила липу " дала ссылку. А у меня еще и магнолии есть * хвастается*)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу поменяться, у меня есть синие ирисы, и голубые обычные, есть пионы бордовые - яркие, есть древовидные пионы - розовые и белые, есть хосты, лилии вишневые и белые, гладиолусы, жасмин. Только я в Вишневом, актуально в пределах 5-10 км. Звоните 391-68-12 ТаняЯ хочу пионы - белый и розовый, розы, ирисы других цветов, можжевельник, лаванду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже давно. Если еще у вас не проснулось, смотрите почки у самой земли должны+ проснутся. Я так поняла вы только его купили... выставляйте претензию продавцу-скорее всего замерзло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение