Помогите определиться -нитки шерсть)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите определиться -нитки шерсть) перепали мне (по случаю))) нитки, шерсть, моток 50 гр, дл 100м, япония, бЭлые...уже 9 мотков (дочь на мотанки утащила один) ВОПРОС - что можно сделать и сколько это (вязание) может стоить ? В мыслях кофта с капюшоном для дочки, но хватит ли ниток, не будет ли эта кофтюля (после стирки) размером на моего кота?))) СПАСИБО всем откликнувшимя)[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с капюшоном - вряд ли. нитка толстовата, расход большой после стирки -вполне может, смотря как стирать.я всю шерсть стираю в стиралке, на соответствующем режиме, температура 30 градусов и отжим 700 оборотов. ничего не садится.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо ваша синяя кофточка у меня перед глазами стоит)))там еще маркировка нитки 3/6 м -это что то значит?)[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще у меня ребенок взрослый, но очень звонкий)) 9лет -20 кг))[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абалдеть, у меня малой в неполных 8 - 33 кг при росте 138 по маркировке не в курсеза кофточку -спасибо :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение