Герберы:)))

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Герберы:))) Кому интересно - во флориуме открыта продажа гербер и хризантем, и распродажа остального. Роза Клер Остин - до 120грн, пионы, лилейники и флоксы, ну и всяко-разно в остатках:)))http://www.florium.net.ua/gerbera.php[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) Зашла - и зависла))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, я так уже два года:))) И это уже остатки! В июне начнется продажа осени - луковицы, это аут:))) Доставка в сентябре, но продажа открыта с июня у них. Тогда есть весь осенний ассортимент, вот где глаза разбегаются:)))[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о...спасибо за луковицы) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение