Подскажите плиз, где купить ткань плиссе в Киеве?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите плиз, где купить ткань плиссе в Киеве? Может девушки знаете , напишите плиз.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я когда-то спрашивала,нашла на складах на Боженко только как объяснить в каком из них -ума не приложу.90 грн метр ,есть по 50[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может кто еще подскажет, как ее чистить? только химчистка? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошее плиссе_гофре на иск. ткани стирки не боится. Вспомним хотя бы школьные формы:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если у меня шелковая юбка?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если складки" закрытые"(как бы вшита под пояс,именно заложена) можно) заметать все складочки,но это если они не очень мелкие,и стирать[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется, на шелковой ткани после прометывания будут видны проколы от иголки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я видела в Тканинах на плз. ПОбеды..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сегодня тоже на Боженко видела) много расцветок
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, прометывать точно не буду, видать дорога мне в химчистку) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где этот магазин на Боженко? Подскажите плиз (возле какого метро)?, знаю только Тескстиль контакт возле Дачной.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если Вам еще актуально, то это Боженко 86. Там не один магазин, а много магазинчиков и складов ткани на разный вкус и кошелек. Очень большой выбор шелка. Я обычно иду от метро Дворец Украина, спускаюсь по Тельмана. Если посмотрите на карте, то вход в этот квартальчик напротив улицы Ямской
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже так добираюсь,там заходите напротив ул.Ямской проходите шлагбаум(Ямская направо а вам через дорогу на лево),затем налево и на углу здания направо и будут встречатся вывески на "дольче донна" "фурнитура" и "ткани" подымаясь по любой лестнице наткнетесь на разные магазинчики с тканями.заходите во все открытые двери и "будет вам счастье"там много чего можно присмореть,особенно мне нрвиться выбор трикотажа,по-моему большего нигде нет [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если запутайтесь просто спросите у любого охранника или зайдя в любое близлежащие здание,вам каждый работник расскажет как дойти до складов с тканями[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за подсказку. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я купила отличную ткань здесь- https://gardina.biz.ua/gardinnye-tkani-tyul/zhakkardovaja-gar/  тут огромный выбор гардин, штор, тканей! 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я купила отличную ткань здесь- https://gardina.biz.ua/gardinnye-tkani-tyul/zhakkardovaja-gar/  тут огромный выбор гардин, штор, тканей! 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Сейчас поищу ссылочку :).

Изменено пользователем irinairina73
0

Поделиться сообщением

Опубликовано: (изменено)

Сейчас еще ссылочку сброшу. 

Изменено пользователем irinairina73
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас