Подскажите плиз, где купить ткань плиссе в Киеве?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите плиз, где купить ткань плиссе в Киеве? Может девушки знаете , напишите плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то спрашивала,нашла на складах на Боженко только как объяснить в каком из них -ума не приложу.90 грн метр ,есть по 50[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может кто еще подскажет, как ее чистить? только химчистка? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошее плиссе_гофре на иск. ткани стирки не боится. Вспомним хотя бы школьные формы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у меня шелковая юбка?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если складки" закрытые"(как бы вшита под пояс,именно заложена) можно) заметать все складочки,но это если они не очень мелкие,и стирать[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, на шелковой ткани после прометывания будут видны проколы от иголки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела в Тканинах на плз. ПОбеды..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня тоже на Боженко видела) много расцветок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, прометывать точно не буду, видать дорога мне в химчистку) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где этот магазин на Боженко? Подскажите плиз (возле какого метро)?, знаю только Тескстиль контакт возле Дачной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вам еще актуально, то это Боженко 86. Там не один магазин, а много магазинчиков и складов ткани на разный вкус и кошелек. Очень большой выбор шелка. Я обычно иду от метро Дворец Украина, спускаюсь по Тельмана. Если посмотрите на карте, то вход в этот квартальчик напротив улицы Ямской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже так добираюсь,там заходите напротив ул.Ямской проходите шлагбаум(Ямская направо а вам через дорогу на лево),затем налево и на углу здания направо и будут встречатся вывески на "дольче донна" "фурнитура" и "ткани" подымаясь по любой лестнице наткнетесь на разные магазинчики с тканями.заходите во все открытые двери и "будет вам счастье"там много чего можно присмореть,особенно мне нрвиться выбор трикотажа,по-моему большего нигде нет [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если запутайтесь просто спросите у любого охранника или зайдя в любое близлежащие здание,вам каждый работник расскажет как дойти до складов с тканями[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за подсказку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Я купила отличную ткань здесь- https://gardina.biz.ua/gardinnye-tkani-tyul/zhakkardovaja-gar/  тут огромный выбор гардин, штор, тканей! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Я купила отличную ткань здесь- https://gardina.biz.ua/gardinnye-tkani-tyul/zhakkardovaja-gar/  тут огромный выбор гардин, штор, тканей! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Сейчас поищу ссылочку :).

Изменено пользователем irinairina73
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Сейчас еще ссылочку сброшу. 

Изменено пользователем irinairina73
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах