Мелисса лекарственная и мята садовая

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мелисса лекарственная и мята садовая разрослись на участке. Может кому интересно. На выходные как раз еду на дачу, откопаю корневища. Растюшки отдам просто так или поменяю на что-то растущее. Территориально м. Дарница, Ленинградская площадь или м. Выставочный центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно) мелисса и мятамогу предложить деленки ромашек крупных, садовых и цветочков "мороз")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если та, что многолетняя ромашка, то с удовольствием А мороз если белый, не откажусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мелиса и мне нужна мята своя есть, Могу меняться шиповник, королевская лилия, барвинок, мороз тоже есть, калина [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте просто так)) Мороз интересно только с белыми цветками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на том спасибо ...[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, многолетняя) мороз только сиреневый)мне удобнее на м. ВДНХ.цвеотчки могу выкопать в вспосле выходных встречаемся?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, сорри за оффтоп (+) NaSha, я Вам в теме про рассад у про помидоры написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. В понедельник планирую быть на вднх с 9 до 14или 15 , еще там буду в четверг в то же время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Катя в пн наберу Вас067 741 92 88, Олятел записала, можете вытирать,е сли надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор хочу мелиссу и мяту) Хотите фиалку сортовую в обмен? :) [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно хочу, а что за фиалка? Та что комнатная или та, что в открытом грунте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все откопала, растюшки ждут новых хозяев Мята есть в излишке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенполия) Миллениум 2000, трейлерная, махровая, лиловых оттенков [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не откажусь, спасибо мяту и мелиссу уже привезла, давайте договоримся как передать вам растения. Где я территориально написала в первом посте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте ближе к выходным? Сможете подержать растения или погниют корешки?[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо. Думаю, что корешки не погниют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам еще мелисса нужна? Если да, то забирайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть еще мелисса, то взяла бы:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть), но забирайте сегодня, т.к. я уезжаю после обеда. Если не можете, то только смогу отдать после 6 мая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам очень мята нужна... отблагодарим,заберем на Ленинградской-если можно-маякните в личку...[+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в благодарность могу алоэ 1,5 годика или сансивьеры два кустика подарить... жду..могу забрать после 6 мая.[+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только приехала). Если можете подождать до 13 мая, тогда передам вам мяту Раньше никак, т.к. она вся на даче. Буду там на выходные, откопаю. Мой тел. 0501577609, КатяОтдам просто так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение