Инжир

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Инжир Кто хочет пророщенные саженцы черного инжира? У меня их штук 20 образовалось, все не высажу, просто места нет. Если что, буду благодарна за помощь. Фото в реге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу один, если можно. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хочу. Во двор под балкон или с другой стороны дома, домой на балкон (зимний сад) или в Крым (открытый грунт) на участок. Промониторю возможности выращивания, возможен обмен на комн.раст. или такие, что могут красиво расти в открытом грунте, но на зиму нужно забирать в дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Апну) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно))) написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и в зимний сад, и на открытый грунт в Крыму. Можете в Киевской области летом держать на улице, а на зиму - в дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во, я так хочу. Интересно, если на зиму в теплице оставлять? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно. мой инжир растет на балконе при +5. и все отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам в личку вопросик задала) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно Фото на имейл[email protected]Фото саженцев, цена, район.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, сейчас вышлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень хочу ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выслала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу могу на взошедший апельсин поменяться[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще есть? можно цену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, сорри(( Они не укорененные у меня. сейчас в процессе. Приживутся - всем отвечу. Сорри еще раз ( я аматор в этих делах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а плодоносить будет? Или декоративный + можно и мне цену/фотоelen_master-class@mailru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение