Руккола. Сеете такую зелень? Поздно-рано?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Руккола. Сеете такую зелень? Поздно-рано? семена её где покупаете? Очень понравилась такая травка, думаю посеять у мамы, но будет ли она летом вкусной. Читала, что она хороша ранней весной, а летом - шибко острая, горчит...Как на практике?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже на даче под пленкой полным ходом, скороурожай собирать. И кресс-салат разбушевался... Но сеять не поздно) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семена еще зимой покупала, заказывала в "Семена Украины". Но там выгодно покупать,+ если много. Мы с подружкой набрали много, по оптовым ценам, за копейки. А розница процентов на 30 дороже от опта.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Семена еще зимой покупала, заказывала в "Семена Украины". Но там выгодно покупать,+ если много. Мы с подружкой набрали много, по оптовым ценам, за копейки. А розница процентов на 30 дороже от опта.[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этом году тоже буду сажать рукколу нужно собирать когда листики еще молоденькие тогда она вкусненькая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сею с весны до осени + одну едим, другая подрастает. летом если перерастет, то грубоватая. семена покупаю разные, но не люблю когда попадается та что с широким листом, я люблю только узенькую, резнуюсеять можно когда захотите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сею в любое время, растет как бурьян, главное, не брать сорт Золушка [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насеяла несколько лет назад, она прекрасно растет потом самосейкой, очень вкусная, большая клумба рукколы дольше всего стоит зеленая осенью на грядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ашане есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Эпицентре есть, магазиннах семян. Сею - всходит очень хорошо [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с "Золушкой" не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще, в первую оттепель в ледяную землю накидала и снегом присыпала(экспериментатор)...растет , ниче ей не делается:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всю зиму, и сейчас торчит) автору - сейте в любое время[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в горшке на подоконнике растет семена купила в эпицентре[+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, СПАСИБО-СПАСИБО!!! буду заниматься)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она растет не кустом, а какой-то лианой вверх [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение