Садоводческие выставки сейчас где-то проходят?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Садоводческие выставки сейчас где-то проходят? И может кто знает, где брать информацию о тех же выставках в Планетарии?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В планетарии в 2012г выставок не будет,большинство больших с ВЦ уже прошли, а по остальным информация здесь: http://www.vybir.kiev.ua/cat/flowers/[+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет 21.04 выставка тюльпанов и вроде продажа товаров по для сада-огорода на Певчем поле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 20 у цирку проходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там? продажа саженцев и семян? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если профессиональные семена интересуют - большой выбор в маг-не Вересень на пл Шевченко и маг-н Семена возле Дорогожичей [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня семена не интересуют, только саженцы цветов [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c 23 возле дворца спарта будет выставка- мне звонили с одного питомника, я у них розы заказывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дворца Спорта, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ТПП на львовской сейчас идет с 17 по 22 кажись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому интересно, была вчера в ТПП + Выставка очень маленькая, я так поняла , что все они перекочуют с понед во дворец спорта. Цены какие- то дурные (сори)). Для сравнения: хаказывала на неделе через инет саженцы эхинацеи -12 Грн шт, на выставке такие же по 45)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение