Девочки, а сегодня можно еще вышивать и рукодельничать?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а сегодня можно еще вышивать и рукодельничать? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему нет? Можна. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вроде уже предпасхальные дни ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так если убирать-готовить можна, то почему шить нельзя? Не перебарщивайте:))) Рукодельничайте себе в радость:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я всегда так рассуждала, - какой же это труд, ээто радость сплошная! [+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я давно задавалась вопросом, если работа в радость, считается ли это нарушением в церковные праздники, воскресенье:) Ответ пока не нашла:)[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю, что изначально закладывалось следующее: грех работать-рукодельничать вместо посещения службы. А если я всё равно на службу не иду, то можно и повышивать. Конечно, сегодня-завтра-послезавтра не буду, а в понедельник - посмотрю по настроению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изначально нельзя Резать, Колоть, Рубить. Но нигде не сказано о том, что работать - грех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считается, если в церковь сходил, после обеда можно, хотя мне в церкви сказали - лучше не надоюююювсем спасибо засвои высказывания.....каждый решает сам, что ему ближе....Всех с праздником и таорческих успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение