До каких размеров растет каланхоэ?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

До каких размеров растет каланхоэ? Никогда не думала, что он может быть таким огромным, но у меня скоро метр уже будет. Мне это уже не нравится даже. Сняла с подоконника, ставить некуда. может, его можно обрезать посредине стебля и опять посадить? или не пустит так корни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

растет до тех пор пока не чикнете....причем с бешеной скоростью. У меня за год вымахал метр. в последний раз я тупо пообрезала листья свернула его калачиком и в землю стебель, наверху оставила только часть. Уже опять пол метра вымахал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот думаю, там же на стебле отрастают одинокие корешки в стороны. если обрезать корень - то сам стебель не пустит себе новые корешки? Просто скручивать полстебля калачиком - это ж полгоршка занять (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага я просто купила большой горшок. но реально он постоянно пускает корни со стебля, по любому как то можно приживить еэх лучше бы так бодро и беспроблемно другие растюхи росли б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня метра полтора вымахал и цветёт . Некрасивый такой стал , вытянутый . Вынесла на веранду . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение