Предлагаю георгины на обмен.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Предлагаю георгины на обмен. Цветы большие жёлто-кремовые и кремово-персиковые.Фото сброшу по запросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на что по-меняетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свои излишки - на Ваши излишки. :-) предлагайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рождественние, потом лилию буду пересаживать и пальму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рождественник и пальму в саду не посадишь... :-) а лилия садовая? давайте фотографиями обмениваться[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мейл фото вышлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно фото Вашей лилии? на адрес [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала - Предлагаю героин на обмен, задумалась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Надеюсь, не расстроились, что здесь всего лишь цветами предлагают обменяться?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где Вы находитесь? есть темно- бордовые кактусовидные. неплохие, но уже надоели мне. Тоже много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Оболони. но мне их с дачи привезти ещё нужно.деленки будут в Киеве через 2 недели (ориентировочно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сбросьте фото,пожалуйста, [email protected]У меня есть темно-бордовые. Живу на Оболони
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть темно-красные и лимонные фото нет и в общей массе клубней сложно определить где какой цвет)Не против обмена на другой цвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недельки через 2 привезу свои в Киев спишемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делиться нечем... ((( Вернулась только что из села с дачи.Застала жуткое зрелище. Картошка семенная (полмешка Адретты, полмешка Славянки), георгины (два ящика клубней... СЕМЬ сортов!...), гладиолусы (6 сортов) - перемёрзло... А из картошки вообще каша-кваша потекла. Хатка шевченковская, деревянная. Надеялись, выдержит мороз. Всё было упаковано-укутано, но помёрзло...Вот такая у меня неприятность.И картошку на посадку покупать придётся. (( Ну и цветы, конечно... Всё с нуля начинать...Извините, что обнадёжила и подвела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайтесь, пишите в личку тел. поделюсь не породистыми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На флориуме уже началась распродажа георгин:))) Дальше еще дешевле будут:)))(+) Самое страшное в георгинах это именно хранение зимой, увы без глубокого и сухого погреба шансы минимальны - домА промерзают! Знаю, что люди закапывают ящики с георгинами в землю, см на 50 заглубляя, обсыпают вермикулитом, и.т.д. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение