Адресса багетных мастерских

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Адресса багетных мастерских Девочки подскажите пожалуйста адреса багетных мастерских хочу порадовать маму, а то навишивала картин бисером а они так и лежат. Ну и если у кого есть скидки буду очень благодарна :) Как говорится если мед то ложкой :)))[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Харьковском Вам удобно? Там есть в помещении рынка возле ТЦ "Південний" очень хорошая багетка, я там свою вышивку сдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я оформляю в багетке Студент возле Мегамаркета на Шулявке, правда не натягиваю там и иду всегда к одной и той же приемщице.Есть скидка 3%.И по моему у них есть скидка в воскресенье.На готовые рамки скидки не распространяются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поеду в любое место лиш-бы хорошо делали адресок поточнее можно?[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько вам обходится 1 картина ну хотя-бы для ориентира 1[+sign]Есть место для всего и всему своё место ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дом художника, 4 этаж дирекция выставок.Всегда отлично и быстро![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут уже говорила о багетной на Мишуги,1 (2эт.здания напротив Пирамиды). Уже которую работу сдаю. Очень довольна. Мне еще очень нравится там тетя, которая принимает, имени не знаю, она такая лет 40, голос у нее такой..строгий что ли)) но зато всегда очень дельно советует, всегда приходим именно к ней. Насчет цен не скажу, дорого там или дешево, там делают хорошо, потому другого уже не ищем.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно не скажу. Последний раз оформляла года 2 назад, Посмотрите в моей реге Девушка с лошадью (60*60) - деревянный багет + антибликовое стекло примерно 300гр, Лаванда - двойное паспарту + деревянный багет тоже такая цена. Но я не натягиваю там. Знаю, что они натягивают на двусторонний скотч.Пластик дешевле.Но цены в любых багетках низкими не будут, поверьте. Наше хобби достаточно затратное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Декабристов 2А Магазин № 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение